Программа для размножения (генерации) статей Article Copy Master

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#181
synmaster:
Размноженные статьи яндекс индексировать не будет.

:D Иногда лучше жевать, чем говорить.

RW
На сайте с 21.11.2007
Offline
8
#182

Размноженные статьи прекрасно индексируются, даже в сопли не попадают, если чуть больше времени затратить. У меня висят с прошлого года - и ссылочное дают и живые переходы случаются.

Ку.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#183

Всем привет, хочу поздравить всех пользователей моих программ и предупредить, что в период с 4 по 7 января возможны задержки при отправке ключей и с ответами на почту, т.к. буду в отъезде в области.

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#184

поправьте месяц - мы уже в январе

на деревню к дедушке аж на год с 4 по 7 декабря :) - жёстко

A8
На сайте с 24.11.2008
Offline
4
#185

Приобрел программу. Вещь хорошая. Но один минус - побольше бы базу синонимов или возможность добавлять свои. Было бы совсем хорошо!

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#186
Nike59:
Вопросы. 1) Судя по базе синонимов ваша программа заточена под русскоязычный контент, как генерируется английский текст? 2) Ожидается ли в ближайшее время добавление редактируемой/импортируемой базы синонимов?

По в.1 - база синонимов у меня ничтожна, должен предупредить, - основной упор на качественную ручную подборку замен. По в.2 - да, планируется давно,но, к сожалению в последние пару месяцев я не радовал обновлениями, т.к. были серьезнейшие "кризисные" запарки с клиентами по seo. Сейчас они позади и я очень постараюсь пробелы в программе исправить.

skylander
На сайте с 15.04.2006
Offline
71
#187
banshee(oleg):
Всем хэллоу :) Анонсирую собственного приготовления софтину, которой давно пользуюсь для размножения статей. Отлично работает в паре с замечательной программой SEO Anchor Generator.

работает с английским текстом? можно ли получить тестовую версию?

Stimul-Cash - $2'000 ежемесячно!!! (http://stimulcash.com/) (генерики+хербал && мастеркард+виза+амекс)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#188

Демо версия есть (правда, изрядно устаревшая).. ссылка на нее на странице первых версий программы. С английскими работает, конечно. Но постановка вопроса наводит на мысль, что Вы не совсем правильно поняли суть ее работы. Рекомендую ознакомиться с моими комментариями на соответствующие вопросы (на страницах первых её версий и на странице актуальной версии программы).

sd_999
На сайте с 21.01.2009
Offline
15
#189

Купил программку, пока еще не совсем разобрался, но первое впечатление неплохое.

Но есть минус слишком маленькая база синонимов.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#190

Уважаемый, обновляемую базу синонимов вы обещали почти год назад. Не ужели так сложно дописать? Я из за вашей софтинки все форточки переставить не решаюсь = все жду обновления... Дождусь ли? Когда был последний апгрейд софтинки?

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий