В Москве задержан владелец сети "Арбат-Престиж"

[Удален]
#21

Калинин, ничего ты не понимаешь, это же происки кровавой гэбни!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
impa:
он с кем-то не поделился, кому-то не угодил, перешел дорогу или что-то такое.

С государством не поделился. Значит, надо с налоговой делится. Но и здесь приступ жадности.

То, что Ходорковского посадили, я только приветствую. Плохо, что его одного... Вот и ещё один, но всё равно мало.

Hi!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23
То, что Ходорковского посадили, я только приветствую. Плохо, что его одного... Вот и ещё один, но всё равно мало.

pauk, его пока не посадили, но все равно ты жжешь :)

Там чу-де-са! )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24
Плохо, что его одного... Вот и ещё один, но всё равно мало.

У Вас, pauk, постоянная нехватка крови, как у вампира. Помнится, когда тема была о расстреле семьи Романовых - Вы тоже высказались, что детей, мол, наверное, можно было и не стрелять, а старших - точняк надо, и не только их...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#25
pauk:
С государством не поделился. Значит, надо с налоговой делится. Но и здесь приступ жадности.

То, что Ходорковского посадили, я только приветствую. Плохо, что его одного... Вот и ещё один, но всё равно мало.

А я считаю, что то что посадили - черезчур... Отпустили бы в Лондон... Слишком борзо таких людей сажать...

что он настолько отмороженный, или убил кого, чтоб на такой срок сажать? казнь конечно показательная...

Но вот была бы у тебя возможность в начале 90х, приватизировать немножко нефти, ты что не приватизировал бы??)))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
Калинин:
Помнится, когда тема была о расстреле семьи Романовых - Вы тоже высказались, что детей, мол, наверное, можно было и не стрелять, а старших - точняк надо, и не только их...

Да, невинная кровь не долна проливаться. А вот пролить кровь убийцы - вполне можно.

Ceres:
его пока не посадили, но все равно ты жжешь

Вор должен сидеть. Правильно сказано: "пока не посадили". Но смысл жизни в том и есть - ждать и надеятся.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#27
pauk:
Вор должен сидеть.

а чего он украл то?)))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
Wild.wind:
а чего он украл то?

Деньги у государства. В США по 20-25 лет за такое дают. У нас серийные маньяки иногда меньше получают.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#29
Вор должен сидеть

Ты это, не горячись, у нас как никак презумпция невиновности. Что касается налогов, то платить дань, порой непомерную и гордится этим - на мой взгляд удел больных на голову людей или окончательно прозомбированных имбецилов.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#30
pauk:
Деньги у государства. В США по 20-25 лет за такое дают. У нас серийные маньяки иногда меньше получают.

А это точно можно назвать словом украл?

Вот Билайн, еще 4 года назад начали прессовать "типа за налоги", а они нормально их платят;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий