Zahost.ws. Клиент и хостинг. Кто прав?

basterr
На сайте с 24.11.2005
715
LineHost:
представте что сидите в поддержке и представте что к вам обращается клиент именно так, как описанно в этом топике. Ваши действия?

да нормально бы ответил - попросил бы его хтаццесс удалить, если в нем дело и объяснил бы почему он его не видит, хотя я вообще не понимаю как так можно, винда же не скрывает файлы, начинающиеся с .

LineHost:
По поводу хт-системс лучше высказывайтесь тут, больше пользы будет....

а я высказался там уже. я просто привел как пример. т.к. почему-то кто-то может, а у кого-то денег не хватает штат сотрудников содержать.

LineHost:
У меня нет проблем, у меня всё нормально

а кто на предыдущей странице "плакался" про невозможность нанять штат сотрудников для полноценной поддержки пользователей?

alukart
На сайте с 23.08.2007
58

я лично долго хостился у этого провайдера... все было хорошо... всегда помогали, заказывал у них создание сайта, все было на уровне.

Z
На сайте с 23.12.2006
225
basterr:
лог первый почитайте. вопрос был задан корректно. а вот ответы:(
з.ы. а поддержка по аське это зло. ессно суппорту неудобно, когда его достают сразу человек по десять, так и сорваться можно на любого, если нервишки пошаливают.

Почитайте-почитайте ;) Там очень хорошо прослеживается тема того, что клиент ранее неоднократно забывал, что что-то делал со своими файлами, а потом обвинял суппорт, после чего (когда его опять тыкали в дату изменения файлов) извинялся и каялся.

Если на сервер закачивают новый (или меняют программно) htaccess и замечают, что сайт перестал работать только через 3 суток, то винить в очередной раз хостера просто глупо (тем более учитывая, что память клиента уже явно захлёбывается в управлении сотнями одинаковых сателлитов на десятках разных хостингов).

P.S. А по поводу поддержки в ICQ - мы другого мнения. Мы наоборот отказались от поддержки по e-mail и работаем только по ICQ (конечно, все письма рассматриваются, но если там нет критичных вопросов, то идёт переадресация в ICQ) - это удобно, полное логирование переписки, никаких потерянных сообщений и более высокая скорость обработки + возможности проведения конференций.

Сейчас всё больше и больше крупных компаний отказываются от поддержки по e-mail и переходят к осуществлению поддержки через системы тикетов или с помощью онлайн-мессанджеров типа ICQ (я думаю, вы все знаете эти большие и даже огромные компании IT-индустрии).

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
152

И что ? Вы поработайте с сайтами хотя бы с сотней. И я бывало случайно удалял не то. Когда уставший плюс ко всему тебя отвлекают сам бог велел удалить что ни буть не то:) Зато ум проясняется сразу.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
128
ZAhost:
P.S. А по поводу поддержки в ICQ - мы другого мнения. Мы наоборот отказались от поддержки по e-mail и работаем только по ICQ (конечно, все письма рассматриваются, но если там нет критичных вопросов, то идёт переадресация в ICQ) - это удобно, полное логирование переписки, никаких потерянных сообщений и более высокая скорость обработки + возможности проведения конференций.
Сейчас всё больше и больше крупных компаний отказываются от поддержки по e-mail и переходят к осуществлению поддержки через системы тикетов или с помощью онлайн-мессанджеров типа ICQ (я думаю, вы все знаете эти большие и даже огромные компании IT-индустрии).

А куда идти Вашим переадресованным клиентам, которые не знают, что такое ICQ? Отквотченное претендует на звание "дремучий бред". Как проверяется и гарантируется доставка сообщения в аське?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Z
На сайте с 23.12.2006
225

Всё проще:

Кто не знает что такое ICQ - пишут об этом и мы идём им на встречу, давая ссылку на готовый самораспаковывающийся архив с настроенной Мирандой с готовым номером и добавленным в контакт нашим суппортом (если обращение клиента по e-mail нам нравится, но он не имеет ICQ, то он ещё бонусом и 7значный номер ICQ получит в пакете – подарки от одного из наших клиентов). Мы всё делаем для удобства клиентов, но, как говорилось выше - мы работаем только с опытными клиентами, и если клиент не знает что такое ICQ, то это очень редко наш клиент (но бывают исключения – аськи нет, а в сайтостроении и размещении специалист :))) ).

"Как проверяется и гарантируется доставка сообщения в аське?" - стандартный софт (к примеру, Миранда) гарантирует доставку сообщения (это можно почти в любом клиенте настроить – отчёт о доставке до получателя или только до сервера). Так же у нас нет блоков на приём сообщений как в онлайн так и в оффлайн и статус всегда завершается корректно - это гарантирует что мы всегда получим все сообщения.

basterr
На сайте с 24.11.2005
715
ZAhost:
я думаю, вы все знаете эти большие и даже огромные компании IT-индустрии

я ни одной не знаю, которая по аське поддержку оказывает. ну разве что про профит, но я бы не сказал, что она большая. примерчик можно?

ZAhost:
гарантирует доставку сообщения

не смешите. аська иногда так глючит. вот сегодня только после перезапуска получил двухдневной давности сообщения. а еще удивлялся с чего это про меня все забыли

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
128
ZAhost:
Кто не знает что такое ICQ - пишут об этом и мы идём им на встречу, давая ссылку на готовый самораспаковывающийся архив с настроенной Мирандой с готовым номером и добавленным в контакт нашим суппортом (если обращение клиента по e-mail нам нравится, но он не имеет ICQ, то он ещё бонусом и 7значный номер ICQ получит в пакете – подарки от одного из наших клиентов).

А вроде бы продавец услуги должен подстраиваться под потребителя в условиях рынка, а в захосте наоборот хотят нагнуть клиента под себя. Вам не приходит в голову, что кому-то аська принципиально неудобна?

ZAhost:
как говорилось выше - мы работаем только с опытными клиентами

Так мошенники что ль? Ни в правилах, ни на других страницах сайта нет ни слова о необходимости наличия специальной подготовки у клиента. Соответственно, любой ламер прочитал информацию о тарифах и возжелал стать клиентом. Всё. Публичный договор. Отказать не можете. Если думаете иначе, то почитайте ГК.

Z
На сайте с 23.12.2006
225

basterr

Сейчас поднимем тему :))))))) Fet!!! (только не говорите мне, что они маленькие – кто в теме, тот догадывается об их денежном обороте и реально оценивает прибыли).

А на самом деле я сказал, что у нас поддержка по ICQ выполнена в стиле тикетной системы, а, как известно, почти все доменные регистраторы, сервисы MSN, крупнейшие хостеры, датацентры США (думаю не нужно перечислять) – все используют системы тикетов и с e-mail пересылают всех в них.

По надёжности на данный момент ничего хуже сообщения по e-mail нет в сети Internet.

“Аська иногда так глючит” – у нас не глючит. Посоветовать что сделать, чтобы и у вас не глючила?

Alexandr Smolin, честно, не понимаю вашего волнения за наших клиентов - вы перечитайте топик - мы раньше уже писали, что в условиях нашего (лично нашей компании) рынка не мы гоняемся за клиентами, а клиенты гоняются за нашими услугами. Возможно для вас это что-то новое или непонятное, а вот мы так успешно работаем уже пятый год – наверное, вы просто не наш клиент, ведь так?

Публичный договор - это когда есть факт оплаты клиентом услуг, но, (вы удивитесь) нам никто ничего не платит - мы размещаем только друзей на мощностях используемых нами в личных целях, а они нам за это дарят какие-то титульные знаки - "если думаете иначе, то почитайте ГК", там указано что договор существует только когда есть факт оказания услуг, передачи материальных ценностей, денежных знаков или ценных бумаг (ни слова о титульных знаках).

Если бы всё было по вашему, мы бы сейчас жили не в России а в Белоруссии (там действительно любой текст это уже подсудное дело) – вы случайно не оттуда?

Кстати, если потенциальный клиент знает, понимает и отвечает на всё что написано на http://zahost.ws/?mod=N3:_hprules мы автоматически считаем его опытным клиентом. А дальше уже, по результату собеседования, у него есть шанс стать нашим клиентом.

[Удален]

А это все к чему? Правильно. Виртуальный хостинг - абсолютное зло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий