Нужен ли IT ресторан (проект создания ОАО для webкомпаний)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#301
moldu:
Грина? Не круто? Последний раз когда я видел такой бизнес-план я очень долго ржал. Все конторы, которые пишут на заказ БП в описываемой сфере разбираются не лучше нас.

Угу, все верно. Но я то как раз ищу тех, кто станет партнером, а их услуги стоят много (виртуально), хотя денег может и не возьмут. Впрочем, предлагайте своих консультантов :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#302
pelvis:
Угу, все верно. Но я то как раз ищу тех, кто станет партнером, а их услуги стоят много (виртуально), хотя денег может и не возьмут. Впрочем, предлагайте своих консультантов

pelvis, имелось ввиду совсем другое. БП предполагает детальное исследование рынка, т.е. или рынок надо знать изнутри или его нужно анализировать снаружи. Изнутри - я так понимаю, мы его не знаем, а качественное изучение снаружи и дальнейший анализ сторонними силами стоит явно больше 5000 уе. (цены на студенческий ширпотреб)

Опять же, ответственность за ошибки и потери при следовании такому БП на них не повесишь.

БП лучше писать самим, при сборе данных и анализе хоть погружение в тему будет, куча вопросов прояснится, да и цифрами оперировать станет легче.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#303

Может купить на RBC бизнес-план типичного ресторана и модифицировать его под текущие цены, специфику и точки отличия?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#304

Как дела продвигаются? Чего дядьки умные говорят?

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#305

И будет ли ваще грядущее день рождения SE проводиться в новом IT-ресторане?! 🙄

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#306

Идея то интересная, но вот честно мужики .. я туда не пошел бы.

Сидим пьем, кушаем, девушек за коленки трогаем .. а за соседним столиком:

- Вася, да я тут пластиковые окна за 300 долларов двинул, а с клиента дурня взял 4К ..

- Да Васей ты супер

и в том же роде

Лично в таких заведениях отдыхать привык, а не слушать продолжение работы, НО, многим это нравится. Так что народ дерзайте и удачи Вам 🚬

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#307
StarPlayer:
Сидим пьем, кушаем, девушек за коленки трогаем .. а за соседним столиком:
- Вася, да я тут пластиковые окна за 300 долларов двинул, а с клиента дурня взял 4К ..
- Да Васей ты супер

Ниасилил.

Это намек на то, что "девушки с коленками" к Васе за столик могут переместиться после этого?!

Так отлично же!?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#308
DJ_Petrovich:
И будет ли ваще грядущее день рождения SE проводиться в новом IT-ресторане?!

Вчера встречались с Олегом Думкой с парнями, что в теме. Есть реалии, что можно открыть ресторан всего за 200К. Мы молчим, сорри, но работаем.

По сабжу: есть помещение и деньги, нужно утрясти бизнес-модель. Пардон, но не с кандачка :)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#309
pelvis:
Есть реалии, что можно открыть ресторан всего за 200К.

Это абсолютно нереальные какие-то реалии, даже по немосковским меркам. 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#310
DJ_Petrovich:
Это абсолютно не реальные какие-то реалии, даже по немосковским меркам. 😂

В Гондурасе можно за 1000$ таверну открыть ;)

Насчет 200к и ресторана - запросто, но по блату.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий