Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#301

Разместил новый проект, спасибо Алексею за терпение и оперативность! Приятно работать с такими людьми!

Удачи!

W
На сайте с 02.02.2009
Offline
15
#302

Заказал размещение сайта и услугу составления данных. Заказ был выполнен в течение дня. Остался доволен :)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#303

Разместился у ТС. Очень удивил тот факт, что за 5$ был написан столь качественный текст☝ Изначально думал, что это будут не очень качественные каталоги, но в итоге - это оказались качественные площадки для размещения статей. Алексей, произвёл впечатление человека, профессионально владеющего темой сателлитов.

Очень приятно общаться с такими исполнителями:

- часто на связи

- оперативно отвечает на вопросы, в случае каких-либо задержек ставит в известность (нет ощущения, что человек "пропал" с деньгами)

- честно говорит в какой срок будут размещены ссылки.

Сотрудничеством доволен, отпишусь, когда получу эффект от размещения ссылок.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#304

Воспользовался размещением внутренних ссылок. Получил совет по тому, как составить заголовки для более качественного размещения. Чувствуется, что ТС ответственно относится к тому, как будут выглядеть его сайты. Это внушает надежду на то, что сетка будет жить не один день. Результат в виде роста позиций, боюсь, отследить не удастся - очень сжатые сроки продвижения не позволяют "приостановиться" и на 2-3 недели и посмотреть - будет ли рост позиций. Но поскольку ТС показался мне ответственным человеком, то думаю, что эффект от размещения будет.

R6
На сайте с 05.10.2006
Offline
32
#305

Начну с того, что Alexby приятный в общении человек, который подробно отвечает на все воросы связанные с данной темой! Что касается услуги, я разместился на 100 ресурсах и жду индексации. Анализируя многочисленные не просто положительные, а восторженные отзывы, думаю результат ссылочного эфекта будет столь же эфективыным.

Alexby Спасибо за размещение!

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#306

Оперативнейшее размещение! Заказал размещение статей для 12 сайтов по сети из 100 сайтов - размещено менее чем за сутки!

По предыдущему размещению - по конкурентному ВЧ в строительной тематике сдвинуло с 15 на 7 место. Рекомендую! 🚬

ЗЫ: Приятно радуют скидки и бонусы постоянным и оптовым заказчикам ;)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
[Удален]
#307

Уважаемые клиенты, партнеры и те, кто собирается ими стать! :)

Завтра (20.02) уезжаю из города, и меня не будет до вторника. Поэтому, присланные и необработанные заявки будут выполнены после вторника самым оперативнейшим образом :).

Если вы хотите разместиться в сети, то присылайте данные на указанный в первом посте e-mail и производите оплату на указанный там же кошелек (только не забывайте указать урл сайта). По приезду я оперативно размещу и присланные за время моего отсутствия заказы.

Прошу прощения за причиненные неудобства! Пишите! Отвечу по приезду.

С уважением,

Алексей.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#308

Алексей, спасибо за оперативное составление описаний и размещение! Хорошего отдыха вам и хорошего ссылочного сети)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#309
_mihey:
Алексей, спасибо за оперативное составление описаний и размещение! Хорошего отдыха вам и хорошего ссылочного сети)

Спасибо, Михаил! Еду как раз на свадьбу к лучшему другу - не поехать не могу.

По приезду жду поступившие заказы от клиентов, которые нужно будет разместить :).

[Удален]
#310

Уважаемые клиенты! Я вернулся из поездки и готов продолжить принимать Ваши заказы, обращайтесь! :)

Все присланные заказы постараюсь разместить в ближайшие 2-3 дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий