Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#271

Хм, давно замечал ТС, но что-то не доходили руки, попробую разместиться, посмотрю на эФФект :)

думаю добавил 12.12.2008 в 10:15

Скинул заказ на регистрацию одного моего сайтика в ваших ста каталогах + составление мини описаний и полных описаний.

105 wmz ушли с кошелька - Z249694289413 на ваш, с протекцией указанной в личке.

Собственно вроде бы всё, написал - так, для поддержания порядка в своей голове :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#272

думаю, все получил, сегодня постараюсь успеть разместить Ваш заказ :).

ВНИМАНИЕ!

Все клиенты, которые мне сегодня написали в аську и не получили ответа, продуюлируйте пожалуйста сообщения, т.к. сегодня были проблемы с интернетом, и некоторые сообщения могли до меня не дойти. Заранее спасибо и прошу прощения за причиненные неудобства!

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#273

Разместил сегодня 1 сайт - всё чётко, оперативно.

В качестве примера ТС показал один сайт - нормальный, я даже его почитал, там новости про авто были любопытные :)

Будем ждать ссылочного

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#274

как с вами связаться для уточнения некоторых вопросов, в аське не отвечаете?

[Удален]
#275
Reise:
как с вами связаться для уточнения некоторых вопросов, в аське не отвечаете?

Отпишите пожалуйста в личку либо продублируйте в аську Ваше сообщение. С аськой были проблемы (см. выше), поэтому Ваше сообщение могло не прийти.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#276

Заказал у Alexby размещение в его сетке. Все прошло быстро и без проблем. Примерно через час после оплаты получил сообщение о успешном размещении. Примеров сайтов с моей ссылкой не получил, впринципе как и все, но сомневаться в порядочности не приходится, предыдущие отзывы говорят сами за себя.

[Удален]
#277

Разместил в сети Алексея еще 2 проекта. Предыдущими размещениями доволен, особенно тем, что сеть долгоиграющая и восстанавливается в случае бана. На своей памяти помню несколько выпадов сети, которые были оперативно устранены. Желаю Алексею успехов и сделать еще новые сети, с удовольствием размещусь.

_mp_
На сайте с 24.01.2006
Offline
36
#278

давно "целился" на предложение ТС и вчера заказал размещение 100 статей, через несколько часов получил уведомление о размещении

вот бы так и проиндексилось и "стрельнуло" :)

жду результата, ещё раз спасибо ТС

Ремонт авто в Пинске (http://www.pshrot.com)
Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#279

Очередной раз разместился. Большое спасибо. По предыдущему опыту размещения могу сказать что есть хороший эффект.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
[Удален]
#280

Прошу прощения, вчера уезжал, поэтому не смог оперативно ответить на вопросы и заявки. Все, кто не достучался до меня, прошу продублировать ваши сообщения. Продолжаю работать в обычном режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий