Вопросы. Моя жизнь. 16 лет. Иду в IT вроде.

White Lady
На сайте с 28.09.2007
Offline
3
#201

Какие вопросы? Про переезд? Чем такси не устраивает, я не понимаю... Просишь грузовое и завозишь вещи за 1 раз. А компьютер на время пристроить.. Не совсем уловила смысл (может дело в том, что не весь топик прочитала.. хотя не уверена, что это реально:) ). Зачем? Вези его в свою съемную комнату. Или не заюирай сразу.. Потом за ним заедешь.

icq 272-261-214 Дизайн сайтов. Портфолио (http://weblancer.net/users/White_Lady/portfolio/?category_id=9) Отзывы (/ru/forum/174419)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#202

Чувак, байбот, кинь плиз телефончик свой в личку. свяжемся поговорим что к чему. может чем и помогу.

Насчёт психического расстройства: понимаешь, спокойствие - это не признак отсутствия такового. Эх... не понимаешь ты того, что тебе говорят...

Минчане, встретьтесь с пареньком кто-нибудь в тёплом месте и просто поговорите. все же прекрасно понимают в чём суть происходящего! Все, кроме него...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#203
bybot:
Пытался говорить даже с *лизом. Родителям врут до сих пор. Если они обманывают то смысл вообще с ними разговаривать без использования всяких психологических фич или каких-то юридических угроз? Угроз юридических. Про физические я писал.

так я и говорю, не сейчас разговаривать нужно. с такой то головой ессно ни о чем не договоришься.

хм. я наконец первый пост асилил. жесть конечно если, все так (но блин как пост то написан, его еле асилить можно), но как я понял родителям получается плевать на вас, так почему же тогда:

bybot:
Мне дальше своими действиями мешают типо вызовем милицию если уйдешь из дома

?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#204

Exayder, да я так, мимо знаете ли проходил, почитал бегло 21 страницу,ну и типа пошутил. угу...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#205
Exayder:
а кто Вы такой, чтобы судить о его психическом здоровье?

а вы сами то что ослепли и не видите, что не все с ним в порядке?

Exayder
На сайте с 25.06.2007
Offline
23
#206

2 MakStudio, вот если Вы попадёте в сложную ситуацию, и станете просить помощи у других, а Вам напишут что-то в стиле: "вы психически больной, во всём виновны только вы сами, вешайтесь или убейте себя ап стену!!!"

Каково будет Вам тогда?

Информационный портал о рекламе (http://peklamka.com/) | Всё о КПК, FAQ, история (http://propda.net/)
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#207

ТС меня в асе через ветку о минских встречах вчера нашёл, правда я так и не понял в чём суть его проблем. Беду с доставкой компа можно решить с помощью такси (~10$) и грузчика (~4$). Хранить у себя имущество "вроде тс", а на самом деле его родителей врядли кто-то согласиться, так как с точки зрения закона может обернуться и статьёй, если они напишут заявление.

По поводу денег, ссылку на фриланс уже давали неоднократно, но такое ощущение, что автор читает ветку между строк :(

Кстати, ТС, объясни толком что умеешь. Если всё так радужно, как ты описываешь - будет тебе и ноут и деньги на съёмное жильё.

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Exayder
На сайте с 25.06.2007
Offline
23
#208
basterr:
а вы сами то что ослепли и не видите, что не все с ним в порядке?

Для того чтобы понять, что происходит... мало прочитать его сообщения, это ни о чём не говорит. Вы же не знаете какое у него было детство, может ему просто плохо, и реально не кому помочь, но это не говорит о том, что он психически нездоров.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#209

Exayder, начнем с того, что я не иду на форум на котором до этого ниразу небыл, и не начинаю несвязно рассказывать о своей проблеме, это во первых.

а во вторых, все советы которые уже можно было дать, ТС уже дали.

B
На сайте с 04.01.2008
Offline
5
#210

2 ego

Тему читаю. Фрилансом в таких условиях нерационально даже пытаться заниматься.

Если я в двух шагах до аренды жилья то может мне нужно все-таки что-то делать.

То есть статью за компьютер? Значит нужно идти пока в контору и заработать денег на свой компьютер(ноутбук)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий