Фатализм ... в продолжение философии :)

[Удален]
#131
Слава Шевцов:
Напишите научную статью. Это Нобелевка 🚬

слив защщитан.

обязательно начну писать, как только ваша репутация, перейдет в мои очки на правах победителя. А то как то не солидно писать нобелевскую статью с отрицательным рейтингом..гы-гы

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#132
tar729:
слив защщитан.

И кто Вы после этого, а? 😒

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#133
Слава Шевцов:
Например в том, что судьба из инерции не вытекает, как и инерция из судьбы.

Инерция это просто неспособность тела изменить свою скорость во вселенной без других тел и полей. Как только Вы добавляете второе тело, напримр наблюдателя, ИСО в чистом виде исчезает..

Если вы не видите связи, это не значит, что ее нет.

Открою вам секрет, если не обладать достаточными причинно-следственными связями по отношению к этим понятиям, то вам и не удасться этого заметить, и вы сами подтверждаете, что у вас такие связи отсутствуют в голове:

Слава Шевцов:
Какое отношение виртуальность и реальность имеют к ИСО? Это независимые понятия...

понятия виртуальности и реальности, как понятия, вообще не могут существовать без привязки к конкретной ИСО.

применение этих понятий без контекста лишено смыслового содержания.

если вы говорите о виртуальной реальности, извольте обозначать, в каком компьютере и по каким алгоритмам она смоделирована, иначе объекты этой виртуальной реальности могут оказаться несовместимы с объектами другой виртуальной реальности, построенной на компьютере даже той же системы, но на других алгоритмах.

С чего вы взяли, что то же самое не относиться и к нашей реальности? На каком основании?

Слава Шевцов:
Какие ещё недостающие законы?...

я вам их привел.

1) Инверсии причинности

2) относительности истины

3) закон о замкнутости логики

Слава Шевцов:
Группа Пуанкаре в своей основе содержит ряд предположений, которые сделаны в рамках логики Аристотеля. Соответственно, все следствия из свойств этой группы будут не новыми законами логики, а просто суперпозицией старых. Если в логике Аристотеля заменить один из постулатов, например, возможность сосуществования у объект противоположных свойств, то группы Пуанкаре не будет.

Те законы, которые я привел, не вытекают из законов логики, сформулированных Аристотелем.

Они выведены из наблюдений за отношениями между реальными и виртуальными системами.

Т.е. из своего рода данности, частью которой пользовался и сам Аристотель и которая была ему доступна.

попробуйте доказать, что представленные мной здесь законы логики являются следствиями свойств группы Пуанкаре.

вы бы хоть прежде чем что то писать, подумали...

[Удален]
#134
Слава Шевцов:
И кто Вы после этого, а? 😒

после чего? после моей чистой победы?

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#135
dnx:
В общем, имели мы сча с подругой долгий сра.. (спор) по аське. Она утверждает, что все предрешено, я пыталась её убедить в том, что судьбы нет и все можно перевернуть своими руками, имелось бы желание.

1. Всё действительно предрешено.

2. Тем не менее, для человека - "судьбы нет", и мы можем изменить кажущуюся нам фатальной цепь событий.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий