Фатализм ... в продолжение философии :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#31

dnx, срочно взять в библиотеке учебник по политологии :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#32

Слава Шевцов, вот приблизительно так ... мне пока дают задачки на умение держать себя в руках, пока проваливаю ... а дальше, честно говоря предпочитаю не знать раньше времени. У меня запросы маленькие - главное чтоб небольно.

Кстати фатализм - шикарный способ перебороть страхи, вот боишься ты чего-то и начинаешь убеждать себя, да, я это сделаю, ибо если мне суждено умереть, к примеру, в горах, все равно умру, а не суждено, так и бояться нечего .... :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#33

Ctulhu, попячсо, какая библиотека? Во всех районных я забанена, а из института выгнали (пользуясь случаем, хочу передать привет деканату: спасибо за новогодний подарок, уроды! :) )

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#34
dnx:
wladvlad, нет, иа брюнетко (временно), оно рыжее ... а какое это имеет отношение к сути вопроса?:)

имхо, брюнетки и рыжие подобные телеги переобсуждали ещё до выпуска из школы.

по сабжу - попробуйте уточнить формулировки. договоритесь с подругой о том что считать "судьбой" и что такое "предрешено". вопрос решится сам собой. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
Zhilinsky:
Два варианта. Противоположных. Могу выбрать ЛЮБОЙ. Подкинуть монетку, написать рандомайзер, или выбрать любой вариант или вообще третий.
Если копать глубже - это уже паранойя =)

Психолога Айзенгу знаете? Он доказал, что нет рандомайзеров. Человек способен предсказывать число вылетевших из радиоактивного атомного ядра электронов в единицу времени. Отклонение от случайного распределения невелико, но около 100 тыс. единиц предсказаний позволяют считать, что человек угадывает и это вне пределов случайной погрешности.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#36

wladvlad, та пра любоффф мы, а вы про что?:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
Ctulhu:
Все уже решено - в 2008 году президентом будет Медведев!!

Если полонием не отравится. Говорят, в последнее время что-то случаи участились...

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#38

Слава Шевцов, прячься, спецслужбы следят за нами:)

Ху из полоний?:) Це то чем определенные белки в клетке метяццо? Если да, то их есть у нас ..

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#39
Слава Шевцов:
Если полонием не отравится.

такова будет его СУДЬБА )

P.S. попячтсеь все. Я никогда не влезал в топики про политегу =)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40

Фатализм.... Откуда берутся дети индиго?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий