Потерял игрушку ребенка. Выручайте

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

krio, я полностью и абсолютно понимаю ТС. Мало того - представляю 2-3 игрушки (всякая плюшевая и пластиковая фигня), утрата которых заставила бы меня выложить совершенно неадекватные суммы и создать сколь угодно глупые топеги - лишь бы ребеночек мой получил утерянное обратно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32
krio:
ADenis, ты чего здесь решил в детский сад поиграть, здесь тебе не песочница. Иди в магазин и купи, в дар ему дай, бред. Канетель эта вся дороже стоит, чем этот дракончик.

А Вы когда-нибудь пытались искать в магазинах мелкие вещи нужного вам вида? ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ADenis
На сайте с 31.10.2006
Offline
72
#33

Господа спасибо за поддержку!

Отвечу сразу на несколько постов: этой игрушке уже много лет и найти такую же в магазине сейчас - просто не возможно, это был подарочный набор на год дракона, которы был вроде как в 2000 г. Ребенок уже относительно взрослый и, к моему сожалению, понимает, что дракончик не улетел к своей семье, а что он скорее всего был случайно выкинут со старыми вещами при переезде... В ответ на один из постов могу сказать, что я речь вел не о 100р. - я могу заплатить и 100 и 200$ за эту игрушку, т.к. ребенок - это святое.

P.S. Других игрушек она не хочет, хотя предлагал многое - для меня единственный вариант - найти такого-же...

P.P.S.

krio - Когда у Вас будет собственный ребенок, то Вы поймете...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#34
ADenis:
Ребенок уже относительно взрослый и, к моему сожалению, понимает, что дракончик не улетел к своей семье, а что он скорее всего был случайно выкинут со старыми вещами при переезде...

Тогда, наверное, и поймет, что переезд - занятие очень нервное, и не стоит третировать родителей игрушкой. Не всегда, наверное, стоит бежать куда-то по первому капризу ребенка, если он уже в сознательном возрасте и способен принять идею, что можно проявлять к родителям великодушие :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

raspberry - там вероятно дело не только в игрушке.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
raspberry:
Не всегда, наверное, стоит бежать куда-то по первому капризу ребенка, если он уже в сознательном возрасте и способен принять идею, что можно проявлять к родителям великодушие

Абсолютный шедевр! Браво!

(это не наезд)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#37
Sim:
это не наезд

Точно?? (:смайлик, преисполненный подозрительности: )

Ладно, верю :)

[Удален]
#38
raspberry:
ну и идите отсюда в какую-нибудь умную тему. Скулы сводит от вашего безыскусного занудства.

Столько скалится по поводу и без повода, не только скулы сведет, мозг может свести, осторожней. Стул нормализовался?

Калинин:
krio, я полностью и абсолютно понимаю ТС. Мало того - представляю 2-3 игрушки (всякая плюшевая и пластиковая фигня), утрата которых заставила бы меня выложить совершенно неадекватные суммы и создать сколь угодно глупые топеги - лишь бы ребеночек мой получил утерянное обратно.

Не видел у вас не одной бестолковой темы, вы лукавите, не надо ля-ля…. я вас знаю… :)

Слава Шевцов:
А Вы когда-нибудь пытались искать в магазинах мелкие вещи нужного вам вида?

Да конечно, "Детский мир" есть, ну и "Кораблик" тоже хороший магазин. А тупень папа пришел почему-то на форум о поисковых системах проиграться ну ни АХТУНГ.

ADenis:
krio - Когда у Вас будет собственный ребенок, то Вы поймете...

Ваш тупизм не возможно понять нормальному человеку, а здесь за вас заступаются, потому что я первый высказал, что вы здоровенная бестолочь, которая приперлась на форум такого уровня в игрушки поиграть, что форумов больше нет тематических или около тематических надо было обязательно на этом форуме сопли жевать про Дракончика. Маразм крепчает.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39
raspberry:
Точно??

Танкисты не врут. Никогда.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
raspberry:
в иерархии дитячьих ценностей новые звери практически всегда опережают старых, но любимых

Так новый младенец и становится для девушки лучше старого, но любимого мужа 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий