Временной фильтр на беки?

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#201
di_max:
Так это нужно делать ДО, а не ПОСЛЕ индексации...;)

все верно! немножко поправлю мысль, что хотел изложить:

за все время, пока ссылки вступили в силу, не меняли текст на сайте. не добавляли ключевые слова, не прописывали нужный титул!?

т.е. вопрос вот в чем.. велись ли работы на сайте (продвигаемых страницах), с тех пор, как проставлены были ссылки. если проецировать на гуглю, то там бывает заморозка на месяц для введения изменений на сайте... т.е. изменили контент - добавили ключей - через месяц а то и более результат... ссылки это дна сторона.. я больше за контент.. он рулит!

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#202
Volkpanda:
все верно! немножко поправлю мысль, что хотел изложить:
за все время, пока ссылки вступили в силу, не меняли текст на сайте. не добавляли ключевые слова, не прописывали нужный титул!?
т.е. вопрос вот в чем.. велись ли работы на сайте (продвигаемых страницах), с тех пор, как проставлены были ссылки. если проецировать на гуглю, то там бывает заморозка на месяц для введения изменений на сайте... т.е. изменили контент - добавили ключей - через месяц а то и более результат... ссылки это дна сторона.. я больше за контент.. он рулит!

Вот у меня сайт на котором продаются станки - 98% - технические характеристики оборудования, как мне менять контент? технические характеристики менять нельзя;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#203
MaxMar:
И много исходящих?

как было так и осталось - 12 шт.

apigon:
имеет значение время жизни ссылки

все старое... по несколько месяцев, при этом был ТОП5 +\- но в пределах ТОПа

пробитый кеш показывает ТОП10 уже (запрос двусловных)

Контент не плох на мой взгляд не маленький, вполне естественный текст без излишеств... Надеюсь на глюк все же...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#204
Wild.wind:
Вот у меня сайт на котором продаются станки - 98% - технические характеристики оборудования, как мне менять контент? технические характеристики менять нельзя;)

При желании и понимании все возможно ;)

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#205
Wild.wind:
Вот у меня сайт на котором продаются станки - 98% - технические характеристики оборудования, как мне менять контент? технические характеристики менять нельзя;)

Это сильный вопрос!!!

ежели сайт по оборудованию, где основное содержимое тех. характеристики.. то тут как быть?

яндекс обозначил процентовку, что своего(уникального) - столько, а заимствованного контента - столько... в таких сферах не знаю как быть 🙄

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#206
Volkpanda:
яндекс обозначил процентовку, что своего(уникального) - столько, а заимствованного контента - столько... в таких сферах не знаю как быть

Ого! а я проспал такую новость)) дайте ссылку plz

По теме: 100% существует временной фильтр на новые домены... есть 3 сайта которым около 2-х месяцев, после смены алгоритма они улетели в попу по всем запросам. Для эксперимента взял 3 старых сателлита и продвинул их по тем же запросам используя тотже фильтр в сапе... на сателлитах проявились значительные подвижки, а новые сайты пока в попе...

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#207

А в Я-вебмастер ссылки расположены по релевантности? Если да, то у меня там случился странный ап... только не бейте за такой пост;)

MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#208
Volkpanda:
Это сильный вопрос!!!
ежели сайт по оборудованию, где основное содержимое тех. характеристики.. то тут как быть?
яндекс обозначил процентовку, что своего(уникального) - столько, а заимствованного контента - столько... в таких сферах не знаю как быть 🙄

Если Вы занимались этим оборудованием не один год... и знаете его как свои пять... Вам будет не очень сложно дописать к его тех. характеристикам из собственной головы знаков так 1000... осталось выяснить, а причем тут фильтр на беки? 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#209
MaxMar:
причем тут фильтр на беки? 😂

вообще по теме - я полностью согласен с временным фильтром и gutako ... у меня такие же ощущения..

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#210
UnBroken:
Ого! а я проспал такую новость)) дайте ссылку plz

в лицензии на поиск почитайте 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий