Средства в Яндекс кошельке заблокированны

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
5336

Может кто знает что за чертовщина у меня в кощельке

при попытки оплатить что-либо появляется сообщение

"Ошибка: Движение денег в заданном направлении запрещено"

отправил письмо в поддержку, там робот отписался и молчание

[Удален]
#1
NikZ:
Может кто знает что за чертовщина у меня в кощельке

Я знаю что за чертовщина :) У меня уже две недели заблокировано, и причем второй раз за 2 месяца. Скорее всего вам грязь кинули и все. Хотя они отвечают что просто нарушено соглашение об использование системы (и в принципе будут правы). Единственно что напрягает в этой ситуации что они долго разбираются. У меня уже 2 недели срадства висят :)

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#2

Но в чем я мог нарушить соглашение? Чем я им был не мил?

[Удален]
#3

Да вы то может и не нарушали, а тот кто кинул грязь вам - нарушил, и только потому что его средвтва у ВАС на кошельке - заблокировали именно его. Пишите в саппорт выясняйте

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#4

NikZ, подождите. Напишут обязательно, предложат предъявить паспорт. У Gezer'a действительно какая-то странная история происходит, мне ребята комментировать отказались. Но _обычно_ после предъявления паспорта (лично или заявление с нотариально заверенной подписью) средства разблокируют через 20 дней. Исключения бывают, когда есть поступления денег из очень подозрительных источников (ворованные), когда есть письменные жалобы от других пользователей системы и когда есть официальное требование от милиции, наложен арест или нечто подобное (в ночи все термины забыла, прошу прощения ;)). Короче, если Вы никого не ограбили - смело пишите заявление и ждите.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#5

sperans, а вы б не могли еще раз напомнить саппорту обо мне :) А то я снова написал дней 5 назад - пока не ответили. :)

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#6

Там у меня больше года было 1руб95коп

никому я плохого не делал

недавно решил воспользоватья кошельком

проверил, еще не удалили, и пароли работают

загнал 441 рубль через банкомат

и эта ошибка

а письио написал вот жду третий день

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#7

sperans, а к натариусу идти надо обязательно?

ведь это все дорогое удовольствие,

а это может быть какая нибудь техническая накладка у яндекса?

ведь я кошельком до этого год не пользовался

мож изза этого заблокировали?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#8

NikZ, удивительное дело... я уточню в понедельник.

Gezer, они помнят. Даже слишком хорошо. Что-то там действительно произошло, видимо. Может, Вы правы насчёт грязных денег - точно не знаю, потому что не говорят, но... в общем, явно проблема.

NZ
На сайте с 21.12.2007
Offline
1
#9

Источник поступления денег на счет у меня банкомат

карта оформлена на мою жену(вносил то я наличными, просто карта стояла жены в банкомате,сейчас банкоматы не только дают но и берут :=))

чек имеется

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#10
sperans:
средства разблокируют через 20 дней

Позвольте дать некоторое уточнение: 20 рабочих дней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий