Средства в Яндекс кошельке заблокированны

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#71

Самое забавное я ЯДом было перед НГ. В платежном автомате на заправке ЛукОил через Элекснет засунул в автомат 3000 рублей. Ну попадает в кошелек сколько то там за минусом комиссии. Через 10 минут я дома, смотрю поступления -

пришло 3000 рублей (удивился, без комиссии).

Обновляю страницу -

пришло 3000 рублей

пришло 3000 рублей

пришло 3000 рублей

пришло 3000 рублей

Итого - 5 раз по 3000 рублей. Т.е. вместе - 15000 руксов. А так как мне уже один раз ЯД забочил кошелек на ровном месте, тут я и подумал - врешь гад, не уйдешь. Тут же все перевожу в вебмани. Прошло норма. Больше к автомату не ходил. Зачем жадничать? Через неделю - кошелек заблочили. Было в нем 100 рублей. Спросил почему - ответили что у них был сбой и вот мне перечислили неверно средства, как погашу - так и откроют. Ага, подумал я. Так и побежал.

В общем - был натуральный новогодний подарок - Спасибо тебе ЯД! ;-)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#72
Igor Prusakov:
В общем - был натуральный новогодний подарок - Спасибо тебе ЯД! ;-)

ИМХО это не сильно отличается от воровства. Вы просто присвоили себе деньги, которые попали Вам по ошибке, что вовсе не делает Вам чести и уж конечно тут нечем гордится

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#73

Ростислав, у меня подобная ситуация была с вебманями. Когда я приехал в обменный пункт, вывел 2500wmz, и через час у меня раздался истеричный звонок на мобиле - "вы забыли мне сказать код протекции!!!". Я сказал человеку код протекции, я его не кинул. Хотя я там средства выводил второй кажется раз и в случае чего предьявы кидать было б некому. Человек просто сидел под вечер уже уставший в усмерть и провтыкал этот момент. А с я ЯДом я так поступил, только потому, что когда мне абсолютно новый кошелек с внесенными 8000 тысячями рублей (минус комиссия) через платежный автомат заблокировали - мне они помочь не смогли. Была долгая переписка, звонки и все прочее - ответ был один - вы нарушили. Что я нарушил внося денег через автомат абсолютно честно - я не понял до сих пор. Так что я по факту вернул свое. С процентами и моральной компенсацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий