Про апдейт. Закономерности

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#291

Сделав анализ я пришёл к выводу что Яндекс стал больше смотреть на качество ссылок, если на тебя ссылаются говносайты - тебе вниз, если хорошие ссылки с ПР2-ПР4 с внутряков и немного с морд, то ТОП для тебя... + нельзя что бы 1 и тот же телефон был указан на 2 разных сайтах на морде, если так то ты сразу попадаешь под фильтр "ТЫ ПОСЛЕДНИЙ"

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#292
pechatiplus:
Сделав анализ я пришёл к выводу что Яндекс стал больше смотреть на качество ссылок, если на тебя ссылаются говносайты - тебе вниз, если хорошие ссылки с ПР2-ПР4 с внутряков и немного с морд, то ТОП для тебя... + нельзя что бы 1 и тот же телефон был указан на 2 разных сайтах на морде, если так то ты сразу попадаешь под фильтр "ТЫ ПОСЛЕДНИЙ"

ссылки с говоносайтов - это внешние факторы, вы хотите сказать, что сейчас учитываются внешние факторы и можно счас запросто завалить конкурентов???

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#293
permyak:
ссылки с говоносайтов - это внешние факторы, вы хотите сказать, что сейчас учитываются внешние факторы и можно счас запросто завалить конкурентов???

Это один из факторов, но ему есть место... Конечно же очень важно уникальный контент и что бы ключевики присутствовали в тексте...

Но, сказать честно, я подобной темой завалил конкурента который взломал один мой сайт.... и уверяю вас, что принципе есть возможность сделать так что бы яша забанил сайт конкурента.... (способ не скажу, но это внешний фактор)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#294
Ceres:
Вы ошибаетесь - ни на грамм не имеет значения доменное имя.

ну доменное имя допустим и есть большие сомнения, конечно, а вот наличие ключевика в транскрипте в названии страницы(url страницы ) чуть релевантности добавляет по ключевику. Не пинать - проверял как-то на нулевых сайтах, специально эксперимент ставил месяца 4 назад:)

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#295

Пару месяцев висел на 2-3 страницах по ВЧ-запросам, сейчас (с 19 числа) на первой странице у яши, но по количеству посещений моего сайта цифра не изменилась (+,- еденицы). В чём тут фишка? Я не поверю, что все копают запросы до 2-3 страниц!

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#296
pechatiplus:
сайт конкурента.... (способ не скажу, но это внешний фактор)

Способов масса, но, говноссылки не причем.....

Просто говноссылки отсеиваются, и не учитываются в ссылочном, вот сайты и падают

Поводом для понижающих фильтров это служить не может, так как противоречит правилам и попросту вызовет хаос среди конкурирующих сайтов

Имхо разговоров по этому поводу за последнюю неделю много, от того что все привыкли накупитьссылок на биржах и срубить денег с клиента за большой талант, а вот напрячься и подумать видимо не всем охота.....отсюда и поиск причин в виде фильтров и прочих страшилок ;)

Заранее сорри за путаницу в тексте, тока с работы вернулся))

С Уважением, Станислав
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#297
ital62:
Пару месяцев висел на 2-3 страницах по ВЧ-запросам, сейчас (с 19 числа) на первой странице у яши, но по количеству посещений моего сайта цифра не изменилась (+,- еденицы). В чём тут фишка? Я не поверю, что все копают запросы до 2-3 страниц!

Запрос какой?

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#298
K-style:
Запрос какой?

Допустим "курорты краснодарского края" - был на 3-5 страницах, или "лазаревское" - был на 2-ой странице (16 место). Сейчас 8 и 5 позиции.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#299
ital62:
Допустим "курорты краснодарского края" - был на 3-5 страницах, или "лазаревское" - был на 2-ой странице (16 место). Сейчас 8 и 5 позиции.

И Вы хотели трафик под новый год?))) по запросам краснодарского края?

Я думаю что весной будет трафик.... и немного сложнее попасть в топ)

I6
На сайте с 17.05.2007
Offline
130
#300
K-style:
И Вы хотели трафик под новый год?))) по запросам краснодарского края?
Я думаю что весной будет трафик.... и немного сложнее попасть в топ)

Да я это знаю (весна-лето посещений в 10 раз больше), но почему сейчас разницы никакой - не пойму! Мне оно и не нужно в это время года (посещения), но интересно ...!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий