Блокировка площадок в Рекламной сети Яндекса

W
На сайте с 30.07.2006
55

XTR, Понял, спасибо. т.е. если убрать внешние ссылки с сайта, то есть шанс, что площадки восстановят? (и я рано кинулся размещать бегуна))

[Удален]
webmastak:
XTR, Понял, спасибо. т.е. если убрать внешние ссылки с сайта, то есть шанс, что площадки восстановят? (и я рано кинулся размещать бегуна))

Зачем было с самого начала мне врать и говорить, что спама нет? Я вот этого не понимаю. Ты не первый уже, кто говорит, что сайт наибелейший, а потом с очень "удивляется", что оказывается эти ссылки сапы - спам 😒

W
На сайте с 30.07.2006
55
XTR:
Зачем было с самого начала мне врать и говорить, что спама нет? Я вот этого не понимаю. Ты не первый уже, кто говорит, что сайт наибелейший, а потом с очень "удивляется", что оказывается эти ссылки сапы - спам

Да я не специально... я тоже грешил на сапу, но парочку сайтов на которых тоже размещены нетематические внешние на аккаунте оставили, да и формулировка "Несоответствие контента редакционной политике Рекламной сети Яндекса" немного ввела в заблуждение.

Приношу свои извинения тебе и Яндексу, и ухожу чистить сайты от ссылок...

[Удален]

webmastak, ссылки - это далеко не единственный способ продвигать сайт ;) Учти это на будущее.

W
На сайте с 30.07.2006
55
XTR:
webmastak, ссылки - это далеко не единственный способ продвигать сайт Учти это на будущее.

Не единственный, но самый легкий и действенный (купил тупо на автомате пару сотен ссылок и ты в топе:) )

Спасибо, учту.

M7
На сайте с 14.04.2007
98
webmastak:
Не единственный, но самый легкий и действенный (купил тупо на автомате пару сотен ссылок и ты в топе:) )

Спасибо, учту.

Хороший сайт сам себе дорогу сделает и в топ и куда хошь.

1. Из-за нескольких баксов у вас вылетел сайт из поиска.

2. Вас исключили из РСЯ

Окупит ли ваш Саповский заработок всё это?

W
На сайте с 30.07.2006
55
mixail77:
Хороший сайт сам себе дорогу сделает и в топ и куда хошь.

1. Из-за нескольких баксов у вас вылетел сайт из поиска.
2. Вас исключили из РСЯ

Окупит ли ваш Саповский заработок всё это?

Прошу, не надо... оптимизатор белым не бывает))

А хорошие сайты и у меня есть

M7
На сайте с 14.04.2007
98
webmastak:
Прошу, не надо... оптимизатор белым не бывает))
А хорошие сайты и у меня есть

Я писал про продажу ссылок с сайта, про заработок на сайте и.т.д ))

sergey24
На сайте с 12.08.2005
180
XTR:
webmastak, ссылки - это далеко не единственный способ продвигать сайт ;) Учти это на будущее.

а какое вообще имеют отношение ссылки к рекламной сети :)

что за бред вообще...

кому какое дело как он двигает сайт, главное что б трафик был не накрученый и качественный,

а там пусть хоть у негров его покупает :)

Ведать у РСЯ начинается шизофрения :)

A
На сайте с 30.11.2005
193

насколько мне стало понятно у Яндекса позиция такая "зачем нам поддерживать людей которые портят наш поиск"...поддерживать это всмысле РСЯ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий