отзыв о хороших и плохом оптимизаторах

[Удален]
#261
Advertiser:
Помню Вы сказали что и неупадут. Посмотрим. Честно всем отпишу 15 февраля, что упали или стоят. Будут стоять , значит у Вас есть определенный метод о котором Вы говорили выше. Упадут , все станет яснее.

Вы бы сначала цитату привели, что-ли. А то память у вас какая-то ненадежная. Я говорил о сравнении эффективности работ по проектам при прочих равных условиях. Как мы видим, сайт №1 без поддержки и отсутствии финансовых вливаний в течение месяца по эффективности абсолютно не уступает сайту №2, в который финансовые вливания продолжаются, напротив, эффективность сайта №1 значительно выше. Вот о чем я говорил.

Какие у сайта №1 будут позиции 15 февраля одному богу известно, однако мне точно известно, что сайт будет продолжать приносить целевой трафик, а при расчете стоимости каждого целевого посетителя (финансовые затраты, поделенные на общее количество целевых посетителей) будет уверенно опережать другие сайты.

Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#262
Kimi:
Вы бы сначала цитату привели, что-ли. А то память у вас какая-то ненадежная. Я говорил о сравнении эффективности работ по проектам при прочих равных условиях. Как мы видим, сайт №1 без поддержки и отсутствии финансовых вливаний в течение месяца по эффективности абсолютно не уступает сайту №2, в который финансовые вливания продолжаются, напротив, эффективность сайта №1 значительно выше. Вот о чем я говорил.

Какие у сайта №1 будут позиции 15 февраля одному богу известно, однако мне точно известно, что сайт будет продолжать приносить целевой трафик, а при расчете стоимости каждого целевого посетителя (финансовые затраты, поделенные на общее количество целевых посетителей) будет уверенно опережать другие сайты.

мое мнение что сайт №1 постепенно уйдет с позицый ведь ссылки отваливаются из базы несразу.

и если неподдерживать сайт №2 он тоже уйдет из топа постепенно.

[Удален]
#263
Advertiser:
непонимаю людей кто ставит минусы за орфографические ошибки а сам общается Употребляя ненормотивные высказывания в адрес апанента (Думаю меня поняли).

За своей репутацией негонюсь т к неоптимизатор. Штрафуйте дальше невидя своих бревен.

Гм. Сергей, клиент дозрел. 🙄

Понимаете, дело какое. sb1982 - друг Вам или сват? Просто как-то... Я, конечно, всего не вижу, но почему-то не сомневаюсь в словах Kimi. А вот в Ваших словах с первых страниц помимо безграмотности заметна предвзятость. :(

З.Ы. Вы штрафы-то не путайте с тем, о чём говорить нельзя. Бан Вас ждёт недельный... ;)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#264
invest:
об этом я и говорил, что страница просто теряется

Просто теряется из-за глюка сервера? Это должен быть очччень тяжёлый и долгий глюк. Из-за бага движка - может быть легко, но тогда пора бы этот баг ловить и править.

Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#265
Psycho:
Гм. Сергей, клиент дозрел. 🙄

Понимаете, дело какое. sb1982 - друг Вам или сват? Просто как-то... Я, конечно, всего не вижу, но почему-то не сомневаюсь в словах Kimi. А вот в Ваших словах с первых страниц помимо безграмотности заметна предвзятость. :(
З.Ы. Вы штрафы-то не путайте с тем, о чём говорить нельзя. Бан Вас ждёт недельный... ;)

Предвзятость,?! конешно . я ведь денег заплатил одному и второму. от одного получил должный результат, от другого должного нет. Вот и предвзятость. а sb1982 не брат и не сват, просто работу сделал качественно.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#266
-=Илья=-:
Просто теряется из-за глюка сервера? Это должен быть очччень тяжёлый и долгий глюк. Из-за бага движка - может быть легко, но тогда пора бы этот баг ловить и править.

Вполне может быть... Но мне кажется что не совсем дело в этом... Я вот ради интереса свой сайт скормил в webmaster.yandex.ru и удивился тому, что беков на мой ресурс он видит всего 109, хотя по идее их должно быть раз в 10 больше...:( Если Платон написал в письме, что у них произошла проблема, то она должна была быть очень серьезной, чтоб сначала убить странички с титулами и беки...

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Advertiser
На сайте с 06.02.2007
Offline
8
#267
Psycho:
Гм. Сергей, клиент дозрел. 🙄

Понимаете, дело какое. sb1982 - друг Вам или сват? Просто как-то... Я, конечно, всего не вижу, но почему-то не сомневаюсь в словах Kimi. А вот в Ваших словах с первых страниц помимо безграмотности заметна предвзятость. :(
З.Ы. Вы штрафы-то не путайте с тем, о чём говорить нельзя. Бан Вас ждёт недельный... ;)

Можно грамотно разговаривать , а результата....

А можно и неграмотно разговаривать, а можно и мно неговорить. а результат на 98% выполнен

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#268
Advertiser:
А можно и неграмотно разговаривать

Можно. Только где-нибудь в другом месте.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
S
На сайте с 23.04.2004
Offline
53
#269

не дочитал до конца топик ... времени не хватает

хочу сказать всем основным участникам - заказчику и исполнителям - большое спасибо!!

очень интересный маркетинговый ход для поиска заказчиков через форум, гораздо эффективнее чем просто давать обьявления.

надо попробовать разыграть такой же "спектакль" где нибудь у буржуев на форуме - "заказчик", "исполнитель 1", "исполнитель 2", "исполнитель 3", ну парочку "разогревателей" топика ))

или другой "сценарий" сочинить?

Молодцы!!!!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#270
splinter:
не дочитал до конца топик ... времени не хватает
хочу сказать всем основным участникам - заказчику и исполнителям - большое спасибо!!
очень интересный маркетинговый ход для поиска заказчиков через форум, гораздо эффективнее чем просто давать обьявления.надо попробовать разыграть такой же "спектакль" где нибудь у буржуев на форуме - "заказчик", "исполнитель 1", "исполнитель 2", "исполнитель 3", ну парочку "разогревателей" топика ))
или другой "сценарий" сочинить?
Молодцы!!!!

абсолютно безосновательное обвинение.

Собираю поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий