отзыв о хороших и плохом оптимизаторах

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#281
Seompson:
В чем то вы правы... Но я бы хотел посмотреть на вас, когда такая история приключилась бы с вами... и вы были бы на месте ТС... Думаю когда теряешь деньги сдерживать свои эмоции и не отписываться в топике - это достаточно сложно... :)

так судя по всему сайт сейчас в топе по многим запросам...

и на обсуждение эта тема была выложена раньше срока, который обговорили заказчик и исполнитель

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#282

Срок, оговоренный заказчиком - 2 месяца с начала работ... начало было 1-е октября, значит срок 1-е декабря.

Кими попросил отсрочку до 15-го декабря, сказав, что все будет как надо заказчику

Тема выложена 13 декабря.

По-моему никаких противоречий нет :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
[Удален]
#283
Seompson:
В чем то вы правы... Но я бы хотел посмотреть на вас, когда такая история приключилась бы с вами... и вы были бы на месте ТС... Думаю когда теряешь деньги сдерживать свои эмоции и не отписываться в топике - это достаточно сложно... :)

Сложно сказать. В личном общении можно и не сдерживать. В публичном обсуждении стоит держаться хоть какой-то объективности, а не просто кричать, что "всё плохо". Ведь мы-то не знаем, как оно на самом деле и строим выводы со слов участников событий. Поэтому чем более полную и объективную информацию мы получаем, тем лучше нам.

[Удален]
#284

Seompson,

1. Вы заказчик?

2. Вы знаете, что считалось началом срока работ?

3. Вы знаете, почему была обозначена дата 15 декабря?

Ни на один из этих вопросов вы не можете ответить утвердительно. Так зачем писать то, о чем вы даже близкого представления не имеете?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#285

Kimi:

1) Нет не заказчик... Но непосредственно ТС говорит об этом... Он то наверное не с потолка эти цифры взял.. ;)

2) Началом работ считалось начало тендера - он был начат 1-го октября... Если Вы это мимо ушей пропустили (вместе с тем, что требуется ТОП) - это уже не мои проблемы, а ваши...

3) Не знаю... ТС указывает на это число... А причниы, по которым его указывают - мне не интересны...Я оперирую фактами...

Kimi:
Так зачем писать то, о чем вы даже близкого представления не имеете?

Поверьте, что в вопросах, при которых вы начинаете юлить и обсуждать чужие работы (еще раз вам это повторяю...и повторю не единожды) я имею большой опыт... и не люблю, когда начинают обсуждать всех направо и налево...

П.С. Вы же тоже понятние не имели о том, как работает sb1982, однако пишите, что его сайт раскручен хуже, хоть все и ТОПе, а вот я моллодец - я все на внутряки выводил...и у меня все правильно...

Так что писание о том, в чем понятия не имеете начал не я... но оплачивать той же монетой буду... С волками жить - по вольчи выть...Занете наверное такую поговорку :)

[Удален]
#286
Seompson:
П.С. Вы же тоже понятние не имели о том, как работает sb1982, однако пишите, что его сайт раскручен хуже, хоть все и ТОПе, а вот я моллодец - я все на внутряки выводил...и у меня все правильно...

Я буду вам благодарен, если вы будете цитировать мои слова, а не выдавать их в своем вольном переложении. То, что вы говорите - обыкновенная ложь.

Seompson:
Началом работ считалось начало тендера - он был начат 1-го октября...

Не было никакого тендера, о чем вы говорите? Загляните в словарь, узнаете значение слова "тендер", думаю, оно вас сильно удивит.

Seompson:
Не знаю... ТС указывает на это число... А причниы, по которым его указывают - мне не интересны...Я оперирую фактами...

Ага, прямо факт на факте и фактом погоняет.

В общем, резюмирую свое отношение к данной теме в очередной раз: Все, что хотел сказать ТС, он сказал. В свою очередь я тоже ответил на все вопросы и максимально объективно изложил ситуацию. В подтверждение всех слов я привел данные - позиции, графики посещаемости, оценки эффективности и т.д.

Ситуацию со сроками работы и предметом продвижения я также называл и не раз.

Больше по существу мне сказать нечего. Вся информация изложена на предыдущих страницах.

Сейчас тема превратилась в неприкрытый самопиар отдельных лиц. Участвовать в этом мне как-то не хочется. Поэтому не вижу причин оставлять в этой теме какие-либо еще комментарии.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#287
Kimi:
Загляните в словарь, узнаете значение слова "тендер", думаю, оно вас сильно удивит.

Часто заглядываю в словарь и значение этого слова знаю... Также знаю значения слов - "кидала", "отмазка" и т.д.

Да, кстати при личной встрече, я бы тебя нашел чем удивить... Но к сожалению я не из Екатеринбурга...

Kimi:
Больше по существу мне сказать нечего.

По существу и так все понятно - низачот!

Kimi:
Сейчас тема превратилась в неприкрытый самопиар отдельных лиц.

Ну давайте упомяните этих лиц - вы же так любите переходить на личности???

Насчет самопиара и т.д. - заметьте тема уходит вниз и ее поднимают совершенно другие люди, о которых не говорил ТС... так что - снова вам низачот!

Kimi:
Поэтому не вижу причин оставлять в этой теме какие-либо еще комментарии.

И побежал боец с поля боя... Да... Видно не твердохарактерный вы человек... и за слова, наверное, никогда не отвечаете - и это как то неправильно... я б даже сказал "НЕ ПО МУЖСКИ"...

А хотя чего я вам тут нравоучения читаю... Еще есть куча заказчиков, с которыми можно провернуть тоже самое.... Не теряйте времени и вперед...

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#288
Psycho:
Провокация была очевидной даже младенцу. ;) Это раз. Мы не видим как сайты работают и строим свои соображения на согласии или несогласии с видением ситуации ТС, что означает, что все соображения - чистой воды психологические этюды, а отзыв... Ну отзыв и есть отзыв. Только объективности в отзыве нет. Kimi говорит: "Сайт работает!" ТС ему: "Ну и что? Я хотел топ-10 через неделю!" Kimi: "Но сайт sb1982 не работает!" (тут встревает sb1982 с оправданиями) ТС: "Ну и что? Зато он поднял его в топ-10 за неделю!" Вот и разберись тут, что кому было нужно и кто прав, а кто виноват. Короче, 2 человека заказчика удовлетворили - один нет. На этом всё. Но делать из этого далекоидущие выводы не стоит. Равно как и выносить это на такое широкое обсуждение.

сайт заработал. по главному ключу топ 1.

Собираю поисковый трафик
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#289
invest:
так судя по всему сайт сейчас в топе по многим запросам...

второй сайт по многим нч, вч почти нигде не вылезло. раз уже пошёл такой разговор. я могу показать в личку сайт и позиции, чтобы не быть голословным.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#290

Смешная тема. Границу морали и здравого смысла уже давно перешли, обсасываете по пятому разу ситуацию, оскорбляете друг друга. К чему это все?

Был договор (устный или письменый сейчас уже не важно). Каждый из вас внес свои корректировки и дал слово исполнить его. А дальше все по факту. Ну и чего тут оправдываться или нападать друг на друга то? Мы все с вами в одной лодке.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий