Смена оптимизатора

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#41
kxk:
За 15000руб, вам дадут гарантии топа Это самое смешное что я за сегодня слышал.

А чего в этом смешного? Тематики разные бывают... И аппетиты исполнителей...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

Sim, И согласитесь гарантии от БДБД или никому неизвестной фирмы в деревне хрюково тоже разные вещи, серьёзные фирмы как и исполнители работают за нормальные деньги, а не за еду.

Ваш DEVOPS
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#43

kxk, я несерьезный. Поэтому про гарантии бдбд мнения не имею. И работаю за еду.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#44

MASe, как же вы все таки привыкли мерять своими мерками!?

MASe:
ни одному оптимизатору не выгодно, чтобы после отказа от продвижения сайт оставался в ТОПе... (если это не собственный сайт, конечно)... зачем кому то терять денег???

L!mur- возможно вы начинающий, некоторые основы вам не известны. Позиции падают после снятия платных ссылок, а так ли оно!? в каких случаях это так? на каком интервале времени это возникает. -Этот вопрос несколько шире, чем бывают представления о нем 😕 к слову - эхх.. продолжаем.

L!mur:
Volkpanda - вобще не понял, что вы хотели минусом в репу выразить, я даже не понял к чему было сказано вами про комплексную оптимизацию
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#45
kxk:
Che, За 15000руб, вам дадут гарантии топа :) Это самое смешное что я за сегодня слышал.
А по сути, скупой платит дважды, а дурак всегда. Я бы вам настоятельно рекомендовал не жмотничать и не отнимать у человека хлеб.Имхо.

а что смешного - 12 клиентов менее 15000 р и все с гарантиями и в топе ... а вот смешно - когда пролетает умник который за какой нибудь шиномонтаж хочет 30 000 :) и кто в этом случае дурак - заказчик? ;)

дурак тот кто много надувается, да еще расфуфырившись рассуждает о том в чем ничего не понимает ;)

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#46

удалено ....

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#47

- возможно вы начинающий, некоторые основы вам не известны. Позиции падают после снятия платных ссылок, а так ли оно!? в каких случаях это так? на каком интервале времени это возникает. -Этот вопрос несколько шире, чем бывают представления о нем 😕 к слову - эхх.. продолжаем.

Конечно же я начинающий и срок моей регистрации на этом сайте именно об этом говорит. То что я нечасто комментирую происходящее на этом форуме ни о чем не говорит. Основы мне известны с тех времен когда просто проспамить сайт было достаточно что бы он в топ встал.

Я посоветовал человеку то что считаю нужным и правильным и если вы не согласны со мной минус в репу кидать не нужно.

Я в любом вопросе могу поспорить с вами компетентно если будет угодно.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#48

Copra, Давайте не будем ругаться, вопрос того не стоит, вы высказали своё мнение, я своё, не более.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#49
kxk:
За 15000руб, вам дадут гарантии топа :) Это самое смешное что я за сегодня слышал.

ну рассмешу вас еще раз), что я за 13.000 продвигаю ребят по 12-ти запросам на 1-4 позиции в яндексе, причем запрос в 9.000 на прошлой неделе по яндексу вылез на 10-е место, хоть его и не продвигали, просто Я так решил его выдвинуть

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

Volkpanda, Вы даёте письменные гарантии топа или возврат денег в случае не топа, от юр лица с историей более 1,5 лет, за эти деньги или как ? Не подумайте за стёб, просто интересно, если так, то после нового года(ближе к марту), возможно, я вас найму "продвигать", пару проектов, самому руки не доходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий