Смена оптимизатора

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#61
Copra:
легко - тем более если брать цены ингейта или бдбд ... да ладно вам - сами что ли к вам навяленные клиенты не приходили?

Каждый работает за определенную плату - и сервис у дяди васи и авторизированый центр, даже качество может быть сравнимо - только что то гарантийный мерс за 100к баксов не гоняют к дяде васе. ;)

Кто то одевается на рынке - кто то в бутиках, а зачастую товар может быть чуть ли ни с одного склада :)

Было уже много раз обсуждений. Поиск вам поможджет - как раз там Миха отписывался.

Бренд клиенты и обслуживаются в бренд компаних.

На рынке что только 2 компани бдбд и ингейт что ли?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#62
kxk:
Volkpandaвозможно, я вас найму "продвигать", пару проектов, самому руки не доходят.

специально не ищу на форумах и подобных топиках заказчиков на продвижение. На момент вашего обращения в 2008 году будет - будет как полтора года:как ООО)), пока не офишируется, хотим на рынок плавно войти. скажем так - работаем! а заказчик - заказчику рознь. бывает, что заказы нам не подходят - работаем, но не все.

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#63
Disell:
Каждый работает за определенную плату - и сервис у дяди васи и авторизированый центр, даже качество может быть сравнимо - только что то гарантийный мерс за 100к баксов не гоняют к дяде васе. ;)
Кто то одевается на рынке - кто то в бутиках, а зачастую товар может быть чуть ли ни с одного склада :)
Было уже много раз обсуждений. Поиск вам поможджет - как раз там Миха отписывался.
Бренд клиенты и обслуживаются в бренд компаних.

это зависит от величины бренда ;) у меня есть в клиентах нефтяная компания - тоже бренд в своих кругах (не маштаб лукойла и прочих)

про сервис дяди васи - скажу что гоняют! я в топиках писал что полгода назад открыл в совладении фирму по ремонту акпп и топ-менеджеры банков (Юниаструм вот недавно подкатывал, но отослали - машин под завязку) и генералы ФСБ у нас бывают ... хотя крупные бренды будут обслуживаться на 90% в брендовых конторах - это я хорошо понимаю ;)

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#64
Copra:
топ-менеджеры банков и генералы ФСБ у нас бывают

Это исключения скорее всего - мож они до ужаса жадные - не помню но писали мужик умер в нищете а в заначке было 500 000 евро ;) а жил впроголодь одевался как бомж.

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#65
Disell:
Это исключения скорее всего - мож они до ужаса жадные - не помню но писали мужик умер в нищете а в заначке было 500 000 евро ;) а жил впроголодь одевался как бомж.

да не в этом дело - просто они знают что в том же юните распальцованном качество говно ;) а бренд -) как гриться: зависит все от тематики ;) а акпп-ная на десять порядков посложнее сео

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#66
Disell:
не помню но писали: мужик умер в нищете а в заначке было 500 000 евро ;) а жил впроголодь одевался как бомж.

все оценивается с учетом предыстории. бывает разное, так что за 100 и за 10 тысяч ноходятся рабортники.

ТС,

при грамотном подходе сайт не уйдет с позиций. там останется. дело от мастера зависит.

поставьте вопрос иначе, кто при определенных условиях удержит сайт на определенных позициях и каковы условия?

что скажете!? трактовка имеет место быть?

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#67

Я работаю за еду :)

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#68
kxk:
Copra, Ближе к делу спишемся в личке

не надо мне ничего писать

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#69

Copra, сори не вам, это я Volkpanda, писал ошибся немного :)

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий