Агрессия

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
Wild.wind:
а в чем причина этого? психологический кризис и крах в америке?

Не читайте савецких газет. ;) Нет там никакого "катастрофического увеличения" - обычные спорадические колебания. Эти "ужасти" любили рассказывать в совке. А сейчас совок вернулся. Беларуское ТВ послушать, так в России вапще шага не ступишь, пулю не получив или на бомбе не взорвавшись. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#12

Lupus, вероятно, тем, что говорю об умственных способностях того же каширина все, что думаю :)

[Удален]
#13

Даешь свободу слова об умственных способностях участников и неприкрытую агрессию)))

Wild.wind Странно от Вас такие посты видеть)

Не далее как вчера, сами опускали новичков словами типа: идиот и баклан

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#14
Wild.wind:
ну уж с этим ты костян переборщил))) не все вроде так плохо - надо быть оптимистом, а то будешь как вчера каждый день на копчик падать😂😂😂

В этом виноват дворник, который, судя по всему ушел в запой, и посыпать тротуары песочком некому:D

По теме: может конечно я и переборщил, но проблема жестокости молодежи очень актуальна! И сейчас тут и там наталкиваешься на видео, как подростки издеваются над своими однокласниками! Такого раньше не было! А правительство с этим пока что никак не борется!

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#15
Lupus:
Не читайте савецких газет. ;) Нет там никакого "катастрофического увеличения" - обычные спорадические колебания. Эти "ужасти" любили рассказывать в совке. А сейчас совок вернулся. Беларуское ТВ послушать, так в России вапще шага не ступишь, пулю не получив или на бомбе не взорвавшись. :)

антиамериканская пропоганда?))) ну тогда можно быть спокойным?

[Удален]
#16

Miha Kuzmin (KMY), да Михаил вы свет среди темного царства и не агрессор. Профессиональный злодей, бьющий точно в цель :)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#17
rogach:
В этом виноват дворник, который, судя по всему ушел в запой, и посыпать тротуары песочком некому:D

По теме: может конечно я и переборщил, но проблема жестокости молодежи очень актуальна! И сейчас тут и там наталкиваешься на видео, как подростки издеваются над своими однокласниками! Такого раньше не было! А правительство с этим пока что никак не борется!

ну да - ты вот не был таким жестоким...)) просил Петкевича снять очки предварительно....))

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#18
Wild.wind:
а в чем причина этого?
Да я когда учился.. мне даже в голову такое прийти не могло

Причина 1: изменилась концепция работы СМИ. Раньше - подавали, в основном, сводки с полей, сейчас - чернуху. Я имею в виду в России-СССР.

Причина 2: успешная реформа системы образования. Тоже в России-СССР.

Причина 3: всем всё поц.

Есть и другие причины. Их много.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
SEO2000:
Даешь свободу слова об умственных способностях

А ее чего, нет што ли?? Не, ну если не матом, а интеллиХентно?

"Сударь, Вы - асёл!", типа. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#20
Miha Kuzmin (KMY), да Михаил вы свет среди темного царства и не агрессор. Профессиональный злодей, бьющий точно в цель

Вотку с утра жрать нехорошо! А то и к жене с детьми будешь на вы обращаццо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий