Агрессия

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#51
Wild.wind:
только потом меня закидали камнями остальные с возгласами

Казалось бы, причем здесь ******? 🚬

Wild.wind:
если б в жизне ко мне подошел такой дядя и сказал - "ты мальчик нехорошие слова употрябил "идиот" и "баклан".... ну ты понимаешь мою реакцию?)

"Прекрасно понимаю" (с) реклама средства от простуды.

В жизни как раз реакция забывшей приличия молодежи на замечания бритых хмурых дядь обычно не отличается разнообразием.

С уважением, Евгений.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#52
Каширин:
. Может быть, это потому что ты физически некрепок? ;)

ну, понеслась...а вы говорите: агрессия...😂

Wild.wind, процент "агрессии" не вырос,.. на мой взгляд, даже уменьшился..

а почему кол-во увеличилось вам уже ответили... это первый класс, вторая четверть..

пс. может вы просто ищете как оправдать свои неожиданные всплески агресии...

ппс. Jackyk вас не учит...вы спросили, он ответил... ;)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#53
SEO2000:
Wild.wind, Учитесь признавать свою неправоту и не ищите причину Ваших неприятностей в других!
Нагрубили вчера, получили и никто в этом кроме Вас не виноват, так что...

устал уже..

1.тут тема про другое - прошу в личку

2.прошу ссылку на пост с моей грубостью

3.я с тем кому написал баклан общался предварительно в личке + словом баклан я его обидеть не хотел и он это понял, т.к. ничего на это не писал.

p.s. Отдельно, еще раз: прошу ссылку на пост с моей грубостью

p.p.s. то что получил - меня абсолютно не расстроило:)))) просто непонятно)

Jackyk:
Казалось бы, причем здесь ******? 🚬 "Прекрасно понимаю" (с) реклама средства от простуды.
В жизни как раз реакция забывшей приличия молодежи на замечания бритых хмурых дядь обычно не отличается разнообразием.

Уважаемый Jackyk, я с Вами согласен во всех Ваших постах, ибо иначе невозможно. Признаю свою неправоту... Эээ ну и уступлю Вам место в метро при случае:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54
Wild.wind:
3.я с тем кому написал баклан общался предварительно в личке + словом баклан я его обидеть не хотел и он это понял, т.к. ничего на это не писал.

Кстати да, я тоже читал тему и по контексту было видно, что у тебя с бакланом есть приятельские отношения. Да и сам он ни слова не сказал в ответ.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#55
Wild.wind:
Мне просто кажется что скучно жить очень правильно

Имхо, Вы ответили на вопрос 1-го поста.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#56
ШАНС-ON:
Кстати да, я тоже читал тему и по контексту было видно, что у тебя с бакланом есть приятельские отношения. Да и сам он ни слова не сказал в ответ.

Спасибо:)

а баклан вообще - это дружеское обращение бивиса к бадхеду, я когда-то любил этот мульт)))

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#57
Arsh:
Имхо, Вы ответили на вопрос 1-го поста.

но это не про агрессию - да я разгильдяйничал в детстве. Но дрался я, например 2 раза за жизнь не по моей инициативе;) а уж оружие в руки взять - это абсолютно другое

[Удален]
#58
Wild.wind:
Спасибо:)

а баклан вообще - это дружеское обращение бивиса к бадхеду, я когда-то любил этот мульт)))

Да ладно, наверно и сейчас посматриваешь баклан, хе хе пельмень)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#59
Wild.wind:
Эээ ну и уступлю Вам место в метро при случае

Сомневаюсь, что в конкретной вагонной ситуации Вам это придет в голову. Разве что если я буду совсем уж нетрезв, и Вы проявите ко мне доброту... Только до дома не провожайте, а то я в природе Ваших мыслей о моих плавках пока так и не разобрался.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#60
SEO2000:
Да ладно, наверно и сейчас посматриваешь баклан, хе хе пельмень)))

как становицца приятно когда меня слышат:) вот видите, а Вы сказали, что самых честных правил, а мультфильмы такие видимо просматривали😂

Jackyk:
Сомневаюсь, что в конкретной вагонной ситуации Вам это придет в голову. Разве что если я буду совсем уж нетрезв, и Вы проявите ко мне доброту... Только до дома не провожайте, а то я в природе Ваших мыслей о моих плавках пока так и не разобрался.

если вы будете "нетрезв", да еще и в голубых трусах в метро, я думаю Вам не только я, но и очень многие уступят места, да и вообще люди к Вам потянуцца)))

только проблема в том что я в нижнем - у нас другое метро(((

+мама мне говорила с такими дядями(в трусах в декабре) лучше не разговаривать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий