А Вы верите в теорию эволюции?!

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#81
Слава Шевцов:
Это знание или только логика? ;)

Вы думаете, новые месторождения открываются на основе "только логики"? Это вам не в бубны стучать ;)

Изучение происхожения полезных ископаемых - ключ к их эффективному научному поиску.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#82
Слава Шевцов:
С фенотипами (коим и является такса) проблем нет.

Ну, тут соглашусь..

Ряды выстроить можно. Более того, мутация коротконогости распространена у млекопитающих вообще. Овцы, лошади и т.д.))))))))

Да и не видообразование это. Гибриды с волком дают фертильное потомство

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#83
Zikam.RU:
переходных форм глобального плана нету. Что поделать, еще не всю Землю перекопали палеонтологи :) Но есть зато сравнительная анатомия и эмбриология. Иль думаете, что бог специально хвосты и жабры эмбрионам прицепил, чтобы ученых запутать? :)

Я вообще не понимаю, зачем эмбриону человека проходить все стадии эволюции. Вам не кажется, что это бредовый способ вырастить из зиготы человеческого дитёныша? Может всё проще: иным образом в окружающей его среде он просто не выживет (вне зависимости от выбранной гипотезы происхождения видов)? Пока маленький и вокруг вода - он дышит жабрами и шевелит ластами. Когда вырастает - становится похож на человека, ибо дышать ему на поверхности воздухом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84
Zikam.RU:
Вы думаете, новые месторождения открываются на основе "только логики"? Это вам не в бубны стучать ;)
Происхожение полезных ископаемых - ключ к их эффективному научному поиску.

Какадил, я тут никого не оскорблял и никакой точки зрения не отстаиваю. У меня просто напросто нет точки зрения на происхождение видов.

P.S. Про научный поиск можете помолчать. Есть на земле люди, которые ищут ископаемые по карте. Обычной физической карте. С ниткой и колечком в руках. И не стесняются, хоть и великие геологи.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
boga@voxnet.ru:
Zikam.RU, Да вся критика и сводится к упрекам типа:
Нееееее Вы нам еще вот это откопайте)))))))

Ноу проблем. Куда мутирует человек?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#86
Слава Шевцов:
Я вообще не понимаю, зачем эмбриону человека проходить все стадии эволюции. Вам не кажется, что это бредовый способ вырастить из зиготы человеческого дитёныша? Может всё проще: иным образом в окружающей его среде он просто не выживет (вне зависимости от выбранной гипотезы происхождения видов)? Пока маленький и вокруг вода - он дышит жабрами и шевелит ластами. Когда вырастает - становится похож на человека, ибо дышать ему на поверхности воздухом.

О! Вот он, момент истины! :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#87
Пока маленький и вокруг вода - он дышит жабрами и шевелит ластами.

А потом появяется хвост. Видимо, чтоб по почкам и ребрам лазать! 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#88
Слава Шевцов:
Про научный поиск можете помолчать. Есть на земле люди, которые ищут ископаемые по карте. Обычной физической карте. С ниткой и колечком в руках. И не стесняются, хоть и великие геологи.

И достоверно,с частотой отличной от случайной находят)))))))))

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#89
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#90
Слава Шевцов:
Какадил, я тут никого не оскорблял и никакой точки зрения не отстаиваю. У меня просто напросто нет точки зрения на происхождение видов.

P.S. Про научный поиск можете помолчать. Есть на земле люди, которые ищут ископаемые по карте. Обычной физической карте. С ниткой и колечком в руках. И не стесняются, хоть и великие геологи.

Чес слово, даже в мыслях не было оскорблять! Это у меня такой юмор солдатский ;)

А насчет лозоходцев - это отличный метод для неглубокозалегающих МПИ или воды. Я Вам больше скажу: некоторые ПИ можно найти по цвету растительности или характеру рельефа... Но на глубине пару километров таким образом нефть не найти, увы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий