Резкое падение цены на клик

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#61
Евгений_В:
По строительству недели полторы назад провал закончился, опять стоимость около 20 рублей клик. И даже при просадке стоимости все равно директ выгоднее адсенса. У адсенса выше 10-15 центов кликов у меня практически не бывает (на том же сайте).

Странно, у меня в адсенсе по стройке от 50 центов. 🚬

Google ;) (http://google.com)
bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#62

Эххх, когда цена клика в финансовой теме упала с 30р. до 10 - подумал - нормализуеться, когда с 10 до 1-2 - временно, так продолжалось 2 месяца - ждал, дождалься что 3 дня доход составил 0 (4000 и более показов на кликабельном месте) - сказал все надоело. Удалил. Гугл на том же месте дает доход в десятки раз больше. ....

С Мобильным порталом твориться та же хня - пока снял временно. И новые площадки добавлять желания не возникает. (для полноты справки - 2 площадки - 2 разных цопа)

Эххххх.....

[Удален]
#63

bormaley, что отвечает саппорт? Может быть рекламодатели поуходили?

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#64

Когда спрашивал - ответили что возможно временное падение цены клика и т.п.

Но в данной теме (финансы, банки, страхование ) рекламодателей достаточно.

У меня идут заходы с поисковиков по словам "кредиты", "ипотека", "автокредиты", "кредиты на жилье", "банки" и т.п. - и соответствие показываемых объявлений полное - ипотека к ипотеке и т.п. а за это получать 1 р. за 1 клик - просто смех.

Когда повесил блок от адсенса с "кредит наличными" - очень хорошо себя почувствовал - 1 анкета 3 бакса, а у меня траф пошел по "кредит наличными", "наличный кредит" и т.п.

Это я все к тому что такая цена - 1,2,3 рубля за финансовую тематику - это полный цирк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий