Дорботы - мутирующие доры.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159
7639

Родилась мысля - если люди делают доры для привлечения траффика, то почему бы не делать "людей" которые делают почти то же самое.

Вкратце идея такова:

1. Есть юзверь-бот, у которого есть джентельменский набор: мэйл на гугле(это важно, т.к. другие могут забанить - как например после моих экспериментов забанен домен newmail.ru на netscape(уже propeller)), пароль, имя, всяческие реквизиты (вплоть до кредитной карточки и эл. денег)

2. Бот создает свой блог, регается на трастовых сайтах - постит статьи, голосует за что нить, покупает себе хостинг если надо, находит статьи - делится ими, генерирует доры с 0 или переколбашивает напаршенное.

3. Заводит себе друзей, как ботов так и нет

4. общается(тут мои эксперименты еще не достигли результатов :()

5. развивается (всмысле use cases должны быть расширяемыми)

Если есть энтузиазм - давайте вместе придумаем еще к пункту 5. А то я немного поиссяк после мальчишника :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
188
eN_Slon:
Если есть энтузиазм - давайте вместе придумаем еще к пункту 5. А то я немного поиссяк после мальчишника :)

придумать-то можно еще много чего, а как на счет сделать? слабо?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159

то что я написал практически реализовано кроме разговоров.

fima32
На сайте с 12.01.2006
132

Я думаю, первым пунктом следует поставить "написать алгоритм искусственного интеллекта"

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159
fima32:
Я думаю, первым пунктом следует поставить "написать алгоритм искусственного интеллекта"

Зря вы. я реально говорю что реализовано то что написал. я ботам давно занимаюсь. Искусственный интеллект это идеал - он бы поработил мир как в фирме Терминатор. А вот ограниченный набор функций направленный на извлечение прибыли - это уже реальность.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
188

ну показывай тогда что твои боты умеют.

интересно ведь для продолжения темы.

а то говорить - не мешки ворочать

booch
На сайте с 06.03.2007
125

Ещё одна попытка сделать кнопку бабло, только в несколько извращённой форме!

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
Newo
На сайте с 13.08.2006
41
eN_Slon:
3. Заводит себе друзей, как ботов так и нет
4. общается(тут мои эксперименты еще не достигли результатов :()

Как ОНО у Вас заводит друзей (не ботов), не умея общаться?)))

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319

eN_Slon, если вы действительно написали такую систему, то использовать ее под дорвеи - крайне неразумное занятие. Скажем так, ваш бот должен делать все, что вы описали, но вот доры ему генерить незачем просто.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
188
Newo:
Как ОНО у Вас заводит друзей (не ботов), не умея общаться?)))

просто друзья заводные такие...

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159
DJ_Petrovich:
ну показывай тогда что твои боты умеют.
интересно ведь для продолжения темы.
а то говорить - не мешки ворочать

Да не вопрос. Но как я их покажу. Я расскажу что именно делают на данный момент.

1. Регистрироваться на гмейле - акки

2. Регаться на propellere, дигге и на (сп)блогплощадке - с подтверждение мыла

3. Собирать статьи нужных мне тематик, а также теги(облака) к ним. По облакам идет замена таких вхождений в статью на нужны е линки. + немного пробовал синонимайзить(но от этого страдает читабельность)

4. Постить статьи на указанных в пункте 2 ресурсах а также голосовать по нужной мне схеме.

5. Кастомайзить блоги и акки - диз, аватары, друзья, мессаджи.

6. Заставлять меня палить темы ☝

7. Влият на мой инкам :2cents:

8. Вызывать вспомогательные скрипты - такие как генерация текста и создавать доры - пока тока на фришниках(а то вдруг баг разорит меня :))

Вот примерная схема. Кто бы еще чего добавил? Я подумывал на анализлм действий самих себя(точнее результатов действий), но это пока не так актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий