Марш несогласных в Питере: тоже задержания и избиения

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#201
zhitov:
Это ответ? :)
Нет
Нет, не считаю.
Но, противоправные действия одного не могут являться оправданием противоправных действий другого.
И в стране у нас не все ладно, и чиновники - редиски, давайте еще и мы выйдем на улицу и будем прыгать по автомобилям.

Давайте просто дадим возможность людям обсуждать все это открыто по ТВ, тогда не будет необходимости таким образом привлекать к себе внимания.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#202
СпанчБоБ:
Ходили, точно. Но это были "правильные толпы", те кого низя бить ;)

и наверняка ходили без лишнего азарта...изъявляли свою волю маршем по маршруту...

З,Ы, да и вообще...что за "правильные толпы" если у нас даже гуляние на Новый год в центре без летальных случаев не обходится...а уж тем более пускать стадо "несогласных" в люди низя...пока по маршруту - митинг...как осечка - стадо, требующее жесткого разгона!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#203
danger4k:
изъявляли свою волю маршем по маршруту

Ага. Как Кучма нарисовал, так и ходили. Псалмы пели. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#204
Lupus:
Ага. Как Кучма нарисовал, так и ходили. Псалмы пели. :D

Ну зачем же "пенсионеров демократии" трогать, рисовали, не Кучма конечно, но художник был по-круче. Почему то оранжевый цвет был его любимым, но точно не Ван Гог ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#205

Все что происходит это эсколация конфликта, он будет развиваться, сначала убрали оппозицию из СМИ, сейчас убирают с улиц (ну разрешат собираться на стадионе лужники, без камер и сми с тем же успехом можно у себя на кухне протестовать), потом вообще захотят убрать чтоб некому собираться было. А оппозиция все равно будет, просто если начнут совсем убирать то уйдут в подполье и будут действовать силовыми путями. Ведь реньше лимоновцы были изгоями, не были они оппозицией, а скоро только они и останутся.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#206
sergsa:
Давайте просто дадим возможность людям обсуждать все это открыто по ТВ, тогда не будет необходимости таким образом привлекать к себе внимания.

Я не против :) .

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#207
zhitov:
У меня язык не повернется назвать их фанатами. И если бы после Баха людей тянуло на погром, то я бы беспокоился за свое авто...

Так и я о том же. Есть вполне четкие границы, когда группа людей переходит в состояние толпы.

Дмитрий
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#208
AlMul:
Кстати, давайте уж проще. Приведите пример страны в которой свернувший с оговоренного пути марш или двинувшийся в неоговоренный путь митинг не разносит дубинками и прочими средствами полиция? Просто пример.

Обратил специально внимание как действовала полиция в Германии на саммите супротив "антиглобалистов". Знаете чего я там не увидел? Состояния экстаза, в котором пребывает наш омон, когда ему командуют "фас".

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#209
Все что происходит это эсколация конфликта, он будет развиваться, сначала убрали оппозицию из СМИ

Простите, какие СМИ? Они разве когда то у нас были, такими? Чистыми и правдивыми? 😂,

сейчас убирают с улиц (ну разрешат собираться на стадионе лужники, без камер и сми с тем же успехом можно у себя на кухне протестовать), потом вообще захотят убрать чтоб некому собираться было.
Правильно, мусор нужно с улиц убирать, а не давать ему разлетаться с дуновением зловонного ветра :)
А оппозиция все равно будет, просто если начнут совсем убирать то уйдут в подполье и будут действовать силовыми путями. Ведь реньше лимоновцы были изгоями не были они оппозицией, а скоро только они и останутся.
Конечно будет, даже если она вымрет как динозавры, ее в Кремле создадут, как вот Барщевского 😂
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#210
sergsa:
Все что происходит это эсколация конфликта, он будет развиваться, сначала убрали оппозицию из СМИ, сейчас убирают с улиц (ну разрешат собираться на стадионе лужники, без камер и сми с тем же успехом можно у себя на кухне протестовать), потом вообще захотят убрать чтоб некому собираться было. А оппозиция все равно будет, просто если начнут совсем убирать то уйдут в подполье и будут действовать силовыми путями. Ведь реньше лимоновцы были изгоями не были они оппозицией, а скоро только они и останутся.

я конечно понимаю что "кто то" искуственно превратил митинг в стадо и повел не по маршруту...соответсвенно потом покрасил это в политический окрас...мне не понятно как Вы на это ведетесь? Ведь если наши голубые тож поперли раскрасневшись в сторону мерии - разогнали бы...но у Вас такой реакции врят ли это вызвало...

разгон опасного стада - не является признаками нарушения демократии...бред всё это!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий