Кто пользуется hetzner.de ?

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#621
f0x:
а еще можно обойтись без высеров типа "тупить" Вы ведь воспитанный человек!?

Я ведь не зря слово тупить взял в кавычки,а вот "высер" - это и есть невоспитанность.

И давайте больше не флудить об этом, здесь общаются не на тему словестности, а несколько о другом.

А если у серъезных хостеров в Европе хотите все читать только на русском, то такой "крутизны" вы там точно не найдете.

Но не расстраивайтесь, для вас есть Masterhost, БизХост и т.д. и т.п. Там все на русском, но с "русскими" ценами и "русским" сервисом. Удачи!

P.S. У вас на аватаре все не на русском - "не понятно", "не круто".

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#622

Други, хочется видеть эту тему как помощь по хетзнеру, а не арену для измерения крутости.

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#623
marenda:


Но не расстраивайтесь, для вас есть Masterhost, БизХост и т.д. и т.п. Там все на русском, но с "русскими" ценами и "русским" сервисом. Удачи!

P.S. У вас на аватаре все не на русском - "не понятно", "не круто".

спасибо, пойду на бизхосте куплю, там и вправду понятно все,на русском.

PS Для особо тупых.

На сайтах такого уровня лучше дублировать на англ. информацию для тех кто "тупит".

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#624
Pilat:
Други, хочется видеть эту тему как помощь по хетзнеру, а не арену для измерения крутости.

Кстати, по теме.

Сегодня общался с техподдержкой Hetzner по поводу замены сервера, на какое число лучше делать заказ. Результат разговора примерно такой.

Надо посмотреть свой последний Invoice и найти там платежный период и, исходя из этого, заказывать дату замены сервера таким графиком:

У меня (для примера) последний платежный период 25.05.2009 - 24.06.2009, так новый сервер правильно будет заказывать на 23.06.2009. Прямая цитата из переписки по этому поводу - "you can note that we should bring online new server on 23.06.2009."

Обязательно в комментарии к заказу (через Robot) указать что новый сервер идет именно на замену старого.

В этом случая оплата одновременно двух серверов будет только один день, и гарантированно не попадешь на двойной платежный месяц.

Думаю эта информация будет кому-то полезна.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#625

Я вообще не понимаю, зачем стремиться сэкономить на таких мелочах. Переход на новый сервер часто сопровождается разными казусами, и лучше иметь два в течении месяца, чем поток вопросов "а у меня сайт не работает".

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#626
marenda:
Те, кто заказывает напрямую, сегодня получают сервера, оформленные 10 числа. Посмотреть график и время ожидания можно всегда на странице http://wiki.hetzner.de/index.php/Auftragsbearbeitung

Ну, то есть почти без задержек - прекрасно, по-моему :))

Павел Гаврилин добавил 13.06.2009 в 02:31

Pilat:
Я вообще не понимаю, зачем стремиться сэкономить на таких мелочах. Переход на новый сервер часто сопровождается разными казусами, и лучше иметь два в течении месяца, чем поток вопросов "а у меня сайт не работает".

+100, рекомендуем иметь не менее недели запаса. Мало ли что.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#627
Павел Гаврилин:
Ну, то есть почти без задержек - прекрасно, по-моему :))

Павел Гаврилин добавил 13.06.2009 в 02:31


+100, рекомендуем иметь не менее недели запаса. Мало ли что.

Мне вобщем-то запас вообще не особо нужен. Я все равно сразу переустанавливаю ПО через image rescue system со своими настройками, а сайты у меня всегда актуально бэкапятся вместе с базой данных скриптом резервного копирования в самораспаковывающийся и самоустанавливающийся архив и сбрасываются на локальный компьютер - разархивация каждого на сервере максимум 5 минут.

Полное восстановление сервера у меня занимает максимум час. Зачем мне неделя? - это просто деньги "на ветер".

Заказал замену сервера на 23.06.2009 со всеми положенными комментариями. Посмотрим как все пройдет, и какой будет следующий счет.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#628

Все индивидуально ведь :) если не нужен - тем лучше для Вас ;)

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#629
Павел Гаврилин:
Все индивидуально ведь :) если не нужен - тем лучше для Вас ;)

Согласен. Действительно все индивидуально. Тем более мне легче - у меня нет чужих сайтов, только свои личные.

Кому-то может и недели мало будет. У кого-то возможно будет "гимор" из-за смены IP.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#630

marenda, IP вроде обещали оставлять старые, по-крайней мере, дополнительные. Уточните.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий