В Москве опять разогнали несогласных

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
757
#191

ABS, не смешите, какие конституционные права у Вас, да у нас у всех остались? Они только в тексте конституции присутствуют. Вы серьезно считаете что вся пропаганда за ПЕДРо из уст Путина не нарушает закон о выборах? Но найдется ли во всей стране судьбя который рискнул бы вынести решение по закону, а не то, которое нужно власти?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#192
ABS:
dlyanachalas, митинг проводился не на задворках.
Для меня очевидно, что такая оппозиция нарушает мои конституционные права еще не добравшись до власти. Что же будет если она к ней придет?

Хм.. пока что вы требуете нарушения Конституции, поддерживая запрет на проведение митингов, который там прописан... 🙄

Кстати, как к власти может придти оппозиция, которую никто не поддерживает? Чего вы так боитесь?

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#193

yet_warm, у вас в Киеве уважаемый много свободы? Вы дальше своего Киева выезжали? Как у вас люди то живут? О чем думают и что говорят? Я живу на Украине 5 месяцев из 12. И знаю о чем говорю.

Кстати "хай" по-украински переводиться как "пусть" и "нехай" тоже "пусть". Так может вы имели в ввиду "Хай не живе Радянська Україна", о то получается об одном и том же. Может стоит подучить украинску мову?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#194
dlyanachalas:
А что, разве это не очевидно, что подобный марш где-нибудь на задворках бессмысленен? 😮

А публичное самосожжение нескольких пенсионеров вызовет еще больше шуму, смыслу еще больше. Как думаете, скоро это осуществят? Ради свержения Путина то никакие жертвы поди не будут чрезмерными.

З.Ы. Кстати, человек имеет право убивать других людей. По закону. Прямо так вот и имеет право - ну не будем же упоминать такую мелочь как самооборона и еще некоторые нюансы, правильно? Имеет право убивать - и все тут.

Собираться на митинги люди тоже могут соблюдая определенные условия если кто не в курсе. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#195
AlMul:
А публичное самосожжение нескольких пенсионеров вызовет еще больше шуму, смыслу еще больше. Как думаете, скоро это осуществят? Ради свержения Путина то никакие жертвы поди не будут чрезмерными.

Ещё раз говорю - не переживайте. Все митингующие задержаны, зачинщики арестованы. Теперь всё будет хорошо.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#196

dlyanachalas, Unlock, объясняю:

Вы немного путаете понятия. Я не говорю ,что существующая власть всем хорошА - говорю о том, что оппозиция на самом деле ведет себя не лучше, нарушая законы (причем не только те, которые якобы кого то за что то там ущемляют, а элементарные ПДД, КОАП, УК). Так какого лешего я должен прислушиваться к тем, кто ничем отличается от чудиков - "наших", "ихних" и еще каких то то ли местных, то ли зеленых?

dlyanachalas:
Хм.. пока что вы требуете нарушения Конституции, поддерживая запрет на проведение митингов, который там прописан...

Еще раз: митинг был разрешен и был проведен. На машинах прыгать не разрешили??? Негодяи, однозначно!

По проезжей части стадом ползти не позволили??? Сатрапыыыы!!!

Про лидеров несогласных мне кто нибудь из вас ответит?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#197
dlyanachalas:
Ещё раз говорю - не переживайте. Все митингующие задержаны, зачинщики арестованы. Теперь всё будет хорошо.

Так ведь выпустят же всех. :) И все это знают.

Выйдут и будут рассказывать по телевизору и в газетах про репрессии пытки и убийства по отношению к оппозиции, тоталитаризм и отсутствие свободы слова. Все как всегда, чего уж. :)

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#198

AlMul, нет, их будут отправлять всех в США, где они будут читать лекции на тему "Борьба за демократию в России". А скорее всего если за присутствие на подобном митинге тебе платят 500 р., то если ты попал в ментовку или получил телесные повреждения, то обязательно выплачивается премия. Денег всем охота, вот и кидаются люди под машины. :) Сама студенкой была, помню как это все было.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
757
#199

ABS, 7 ноября этого года, в рабочий день между прочим, КПРФ разрешили провести шествие. Дороги перекрывали, водители матерились. Несогласным, в выходной день, не разрешили шествие, только митинг. Вам это ни о чем не говорит?

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#200

Unlock, говорит. Говорит о том, что ответов на свои вопросы я так и не услышу, и еще говорит о том, что мое отрицательное мнение об оппозиции только укрепляется. Сплошные маловнятные мысли вперемежку с враньем (см. соседний топик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий