smscoin.com - смс-услуги и биллинг

S
На сайте с 12.11.2007
76

Dmitry24, по требованию оператора, стоимость теперь указывается с НДС. Так, 300 рублей без НДС до изменения стали 354 с НДС после. По факту ничего не изменилось, расчеты все также ведутся от 300 рублей, абоненты видят 354.

W
На сайте с 18.11.2010
8

smscoin, Я уже пытался внести это предложение, попробую еще раз. Суть такова: предлагаю в профиле сделать возможность выбора куда выводить деньги - на кошелек WM или на карту payoneer. Если вывод на карту нужен время от времени, очень неудобно постоянно обращаться в службу поддержки с просьбой заменить реквизиты в профиле.

L
На сайте с 07.07.2008
89
whovisited:
smscoin, Я уже пытался внести это предложение, попробую еще раз. Суть такова: предлагаю в профиле сделать возможность выбора куда выводить деньги - на кошелек WM или на карту payoneer. Если вывод на карту нужен время от времени, очень неудобно постоянно обращаться в службу поддержки с просьбой заменить реквизиты в профиле.

на карту выводят деньги для старых (т.е. проверенных) партнёров или у кого более-менее достаточное кол-во смс трафа

W
На сайте с 18.11.2010
8
lingod:
на карту выводят деньги для старых (т.е. проверенных) партнёров или у кого более-менее достаточное кол-во смс трафа

Вы имеете какое-то отношение к smscoin? Или это Ваше личное мнение?

На сколько мне известно, никаких ограничений в этом отношении нет.

S
На сайте с 12.11.2007
76

Для вывода на карту только 2 ограничения: партнер должен ее получить и выплата должна быть более 20$.

whovisited, ваше предложение не совсем понятно, уже сейчас можно менять способ оплаты. Согласен, что это не просто и требует участие службы поддержки, но как показал опыт, это необходимая мера безопасности.

Если вам надо перевод на карту "через раз", лучше такое согласовывать через своего менеджера.

W
На сайте с 18.11.2010
8

smscoin, спасибо, всё понял. Буду беспокоить службу поддержки в случае необходимости.

M
На сайте с 03.06.2011
0

Запутался я в этих катакомбах. Есть влопрос к smscoin.ru. Задавал я им в чаде в техподдержке, но мне не ответили. 14.06.11 я обращался с вопросом:от Id 68233. У меня за этот год по сайту 15 скачивний, а по smscoin.ru отчёту только 2 проплаты. После переговоров мне ответили: оставьте ваши контактные данные: e-mail, icq, номер телефона

и наш менеджер свяжется с вами в течении 24 часов. Я сообщил свои данные. прошли далеко не 24 часов но ответа нет.

S
На сайте с 12.11.2007
76

manfil, у вас именно 2 оплаты и обе с одного номера. Если количество скачиваний превышает ожидаемое. То, во-первых, стоит проверить логи. Во-вторых, в случае обнаружения проблемы, проверьте скрипты. Служба поддержки всегда к вашим услугам.

_wind_
На сайте с 24.07.2006
110

Уважаемый smscoin, сейчас на рынке появились некоторые сервисы, которые позволяют установить на сайте услугу "мобильный платеж" для основной тройки операторов: "Мегафон", "МТС" и "Билайн".

В этом случае клиент вводит на сайте номер телефона, получает смс с информацией о покупке и затем подтверждает или отказывается от платежа еще одной смс. Общая комиссия таких систем: 15-20% от стоимости платежа. Сейчас такая комиссия у Вас около 35-40%.

Планируется ли у Вас введение подобной системы?

С уважением,

Ваш клиент.

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
S
На сайте с 12.11.2007
76

_wind_, это называется мобильная коммерция. Вопрос рассматривался и не раз, но пока к реальному подключению не пришли. Важно понимать, хоть идея и хорошая, но еще не развитая на 100%. Так что, хоть можно принимать и большие суммы и комиссия получше, но аудитория в итоге на порядок меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий