Добавьте налоговую информацию

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#61
так отменили же соглашение об отмне двойного налгобложения в августе с ирландией...не просто же так это все рассылаться началось
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#62
AdSenseGO #:
так отменили же соглашение об отмне двойного налгобложения в августе с ирландией...не просто же так это все рассылаться началось

В Украине не отменяли ничего, но изменения пришли. Это не взаимосвязанно.

WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#63
не может такого быть, что раз это не массовое требование к аккаунтам в адсенс, то это связано например просто с показом на этих аккаунтах рекламы в Ирландии?
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#64
AdSenseGO #:
отмне двойного налгобложения

Ну это в РФ отменили, в Ирландии его не отменяли (пока по крайне мере)

Как понимаю, пока ничего не меняется.

Для налогового агента в Ирландии достаточно что вы заявляете что будете платить самостоятельно и подтверждаете налоговое резидентство документом.

Аналогично W8BEN в США.

Вот если Ирландия или США приостановит это положение - вот тогда дело будет хуже, Google будет изымать налог в Ирландии/США, а затем еще в РФ придется заплатить налог с дохода.

K9
На сайте с 08.11.2023
Offline
0
#65
в Укр теоретически можно отправить ИПН, но его нереально получить на анг языке?
кто-то придумал какой документ можно отправить?
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#66
Владимир #:
не может такого быть, что раз это не массовое требование к аккаунтам в адсенс, то это связано например просто с показом на этих аккаунтах рекламы в Ирландии?

те же мысли, есть клики из Ирландии и висит плашка

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#67
keeeep96 #:
в Укр теоретически можно отправить ИПН, но его нереально получить на анг языке?
кто-то придумал какой документ можно отправить?

пока что под требования подходит - в дії онлайн - справка податкового резидента, если физик - можно ее взять на основе центра жизненных интересов, то есть по прописке в паспорте, как заявлено, документ двуязычный сразу на укр и англ, но это я пока изучаю, если понадобится, не совет и не рекомендация)

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#68

у меня Таиский аккаунт (через поддержку переносил)

Так там про Сингапур вообще)


kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#69
iccup #:

у меня Таиский аккаунт (через поддержку переносил)

Так там про Сингапур вообще)


простите за нескромный вопрос, выплату получаете через банк Сингапура или Ирландии😊?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#70
Пушистый котик #:

простите за нескромный вопрос, выплату получаете через банк Сингапура или Ирландии😊?

Я оплату получаю через Сингапур, я так понимаю. Впрочем, пришлось ответить на пару вопросов и все -


Вопросы были такие -


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий