Инфобокс - очередной негатив :-(

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#111

Еду к валуе ставить сервер. Разведка боем :-)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#112
Full:
Еду к валуе ставить сервер. Разведка боем :-)

можно с фото-моб экскурсией? :)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#113
Full:
Еду к валуе ставить сервер. Разведка боем :-)

ничего себе😮

расскажите:))

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#114
dex:
ничего себе
расскажите)

Коло - это такая штука, что я уверен - полгода будет без проблем) Тут дело в другом - в репутации компании. А она есть :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#115
Егор:
Коло - это такая штука, что я уверен - полгода будет без проблем) Тут дело в другом - в репутации компании. А она есть :)

Я так понимаю, речь идет о репутации с определнным знаком?

Огорчает, что у нфобокса она была с положительным, мне все нравилось (-тся и сейчас почти все)

но вот после этой ветки как-то неуютно стало...

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#116
dex:
Я так понимаю, речь идет о репутации с определнным знаком?

Огорчает, что у нфобокса она была с положительным, мне все нравилось (-тся и сейчас почти все)
но вот после этой ветки как-то неуютно стало...

Ну, а как иначе... так отношение и строится к компании. Мы - клиенты, Инфобокса когда-нибудь отпустит и он так же будет говорить: "ушли, ну и хорошо, у нас все здорово".

Кстати, мне сервера продлили :) Чего и всем желаю)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#117
ValueHOST.Ru:
Мы рады нормальным клиентам. К сожалению есть процентов 10 неадекватов всегда, которые не понимают элементарных вещей. А то, что Вы наслышены - то большинство просто не соответствует действительности

То есть вы все отрицаете и слушаете самих себя? Это что хостинг для самих себя?

В Мастерхосте и Русониксе хоть мои предложения направляли на рассмотрение.

Вам на всех что ли все равно? Если у вас базы отваливались постоянно при малопосещаемом ресурсе. Вы что думаете одни вы правы? Будьте сами до конца адекватны. У меня с прошлым вальюхостом впечатления не очень за такую дорогую сумму. Присылшивайтесь к клиентам и людям пока не поздно. Потому что все больше пишут отрицательных моментов в инете именно про вальюхост как один из не удачных хостингов. Начинайте с белого листа в конце концов.

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
#118
torg:
Если у вас базы отваливались постоянно при малопосещаемом ресурсе. Вы что думаете одни вы правы?

Клиент - всегда прав!

Но Ваши скрипты и базы настолько глючные были, что такого веб-программиста как вы наверное не найти больше нигде)) Притом вам бесполезно что-либо объяснять. Вам стыдно должно быть за такое отсутствие элементарной логики в таком возрасте! Наверное это уже, к сожалению, неисправимо.🙅

По сабжу:

torg успокойтесь вы наконец - хватить оффтопить!! Модераторы ау!! Человек не может сам угомоница и продолжает бесстыдно оффтопить.

Добавлено после нижнего поста этого товарища: just relax! все уже итак поняли who is torg на самом деле ;-)

--- Новый ValueHOST 2.0 - открытие 1 ДЕКАБРЯ: ValueHOST.Ru/Welcome;-)/ (http://ValueHOST.Ru/Welcome;-)/)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#119

ValueHOST.Ru, вы вменяемы? У меня всегда используется лицензионный софт для работы над сайтом. Сайты мои легки и все хостеры были рады. Не надо заниматься ложью. Вы портите только свою репутацию. Участники форума рассудят кто прав. А вы не правы точно.

Сами то что мусорите не своей теме.

Выводы можно сделать сразу. Вальюхост не качественный хостинг и хамит прилюдно, боится признать свои ошибки.

В Инфобоксе по моему более вменяемые люди работают.

Бесплатный совет вальюхосту. Не нужно было так хамски мне отвечать. Вы просто о себе сделали репутацию еще хуже. Мое дело доносить правду людям, а не врать как сделал вальюхост. Тем более этот сайт самый посещаемый и тут писать грубости не стоит, так как себе во вред.

Народ думаю со мной согласится.

ValueHOST.Ru:
Но Ваши скрипты и базы настолько глючные были, что такого веб-программиста как вы наверное не найти больше нигде

Уверены? вы что придумали я вижу. Представьтесь кем вы там работаете в Вальюхосте.

У меня все работат чисто. Свой сайт на вальюхост просто страшно после таких заявлений давать для новых клиентов. Вы хоть помните какие у меня сайты были? Вы врете как можете лишь бы оправдаться.

====

14.11.2007 05:11 Не наезжай на Валуй!!

====

ну ну. хоть запишись. толку то. Лучше от этого валуй не будет.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#120

...deleted

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий