90 лет послет октябрьской революции

[Удален]
#341
Kostya:
Я за февраль без октября!

А я за оккупацию странами Антанты и присоединение к Соединенным Штатам Европы.

В курсе о чем приказ номер один Временного правительства? (по-моему, если ошибся - не пинайте - склероз, но один из первых во всяком случае)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#342

Kostya, не согласен. Спор ни о чем. Вот с Ашероном или с человеком-краулером - он "о чем" - я доказываю, что большевики суть зло, они - что большевики - добро и естественный процесс.

А вот на почве "что лучше - монархия или февраль" ничего путного не вырастет. Все равно я буду аргументированно за первое, а Вы, не менее аргументированно - за второе. И не исключено, что частью аргументов оппонента каждый из нас проникнется.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#343
Калинин:
А вот на почве "что лучше - монархия или февраль" ничего путного не вырастет. Все равно я буду аргументированно за первое, а Вы, не менее аргументированно - за второе. И не исключено, что частью аргументов оппонента каждый из нас проникнется.

согласен, замнем :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#344
Калинин:
Сорокина ниасилил, Idi na Rog, врать не буду. Говорят он что-то неприличное пишет?

Пишет он, конечно, жестко, но в романе "День опричника", на который я ранее ссылался, лексика достаточно литературна.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#345
Kostya:
монархия (как собственно любой абсолютизм - будь то абсолютизм партии или лидера) зло еще большее - доказано мировой историей, Вы не согласны?

Абсолютно не согласен. Во многих высокоразвитых странах сейчас конституционная монархия. Они и раньше жили неплохо и сейчас живут отлично. У них не было таких сильных социальных, экономических и культурных потрясений, как у нас. Если где-то и были революции, то не такие кровавые.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#346

Мужики, вы заблудились в трех монархиях: абсолютной, конституционной и декоративной. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#347

Монархия абсолютна по определению. Все остальные формы - клоунада, порождённая инстинктом самосохранения...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#348
СКОРПИОН:
Все остальные формы - клоунада, порождённая инстинктом самосохранения...

А мне нравится, как дядьки в медвежьих шапках артикулы ружьями выделывают. Куда живописнее, чем угрюмые секьюрити в черном. :D

А абсолютная монархия, после некоторого предела усложнения общества становится неэффективной. Не поместится в одной голове достаточно информации для принятия правильных решений. Распределенные вычисления рулят. :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#349
Lupus:
А мне нравится, как дядьки в медвежьих шапках артикулы ружьями выделывают.

Я тоже цирк до сих пор люблю, давно вот не был, правда... :)


Не поместится в одной голове достаточно информации для принятия правильных решений. Распределенные вычисления рулят.

"Визири" на что? ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#350
СКОРПИОН:
"Визири" на что?

Это уже "костыли для хромого", как и парламент. Правит не монарх, а некая группа. А такое правление называется иначе. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий