Вывод на КредитЕвропаБанк

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#3371
Maks20233 #:

Китайский, турецкий - это понятно. А тем кто без посредника? Они та куда делись?))) 

там система SWIFT сама выбрала посредника, а дальше кому как повезло 

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#3372
User44347988 #:

Возврат, без посредника.

От 21.11.2023 возврат? 

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#3373
src00 #:

Смс и буквально пару страниц форума не читаем, что турциябанк отвалился недели 2 назад?

И то что денег нет по времени раза в 3 большем, чем обычно, с Китая уже даже вернутся успели, а те что ушли на Турцию уже махают нам ручкой???



Так куда там что придет у тебя напомни 

Не истери,  пей магний и афабазол!!!)

Гроши скоро будут))) 

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#3374
Аринка876 #:

Не истери,  пей магний и афабазол!!!)

Гроши скоро будут))) 

Куда придут и кому? 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3375
Maks20233 #:
Куда придут и кому? 
Аринке. Она под магнием и афабазолом, там что угодно придет, не только доллары. 😂
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#3376

Кто через турецкий банк посредник выводил, то те походу долго будут ждать возврат. Плохо что они не до 21 числа об этом уведомили. Это косяк KEБа

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3377
ВАНЦЯН #:

Кто через турецкий банк посредник выводил, то те походу долго будут ждать возврат. Плохо что они не до 21 числа об этом уведомили. Это косяк KEБа

а кто выводил без...посредника?

A2
На сайте с 10.11.2009
Offline
108
#3378

Мне в поддержке банка так ответили на вопрос про возможность получения валютных переводов по SWIFT:

"Входящий валютный перевод обязательно требует указывать банк-корреспондент. Ирландии нет в нашем списке стран банков-партнеров. Перевод напрямую через наш банк-корреспондент не пройдет. Вы можете взять реквизиты долларового счета и предоставить их в банк-отправитель. Возможно банк-отправитель сможет построить оптимальный маршрут перевода."

Выплата от 21 ноября не дошла, но и на баланс adsense не вернулась.

S0
На сайте с 29.11.2023
Offline
3
#3379
Andrey23 #:

Мне в поддержке банка так ответили на вопрос про возможность получения валютных переводов по SWIFT:

"Входящий валютный перевод обязательно требует указывать банк-корреспондент. Ирландии нет в нашем списке стран банков-партнеров. Перевод напрямую через наш банк-корреспондент не пройдет. Вы можете взять реквизиты долларового счета и предоставить их в банк-отправитель. Возможно банк-отправитель сможет построить оптимальный маршрут перевода."

Выплата от 21 ноября не дошла, но и на баланс adsense не вернулась.

Причем тут Ирландия??? Есть турецкий который отвалился, и китайский который не принимает доллары, но возвращает деньги в отличии от Турции.

Банк отправитель - адсенс, и у него итак есть мой долларовый счёт. Кому и что я должен предоставлять и куда??

Ни слова не понял, или это какая-то параллельная вселенная?

MK
На сайте с 14.09.2023
Offline
2
#3380
Andrey23 #:

Мне в поддержке банка так ответили на вопрос про возможность получения валютных переводов по SWIFT:

Ирландии нет в нашем списке стран банков-партнеров.

Интересно, Ирландии только сейчас нет в списках? Если и до этого не было, то как они отправляли раньше? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий