Россия продолжает вымирать при правлении Путина

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#21
CatRegist:
Да потому что если комуто давать деньги, то придёться у кого то их забрать.. иначе будет инфляция и не будет не то, что стаб фонда, а и хлеба на пропитание у нас с вами! Стаб фонд и создан был, что бы денег нам не давать.. зарплаты не повышать и пенсии.. и сделано это было специально и я считаю правильно. Деньги с ресурсов - это деньги можно сказать из воздуха, т.к. ничего не производиться, люди не получают много зарплаты, нет тогоже b2b, а идёт нереальная сверхприбыль... 96 года вам захотелось? Мне лично нет...
но это уже оффтоп...

сори у нас деньги забирают в виде налогов... в виде взяток на 1500000 чиновников... так же как в любой стране, а уж от нефти сколько денег в бюджет капает...

Стабфонд туфта при нормальном кризисе он быстро сгорит без следа, эти деньги нужно было инвестировать в инфраструктуру, в строительство АЭС и т.п. длинные инвестиции.

[Удален]
#22
Видимо действительно кыргызбашы старается - в каждую семью на ночь приходит и старается увеличивает рождаемость, а Путин сцуко не приходит

Путин сцуко злой! пысы - хорошо что ко мне не приходит! 😂

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#23
sergsa:
что вам киргизия? когда у них будет столько нефти сколько у нас тогда и сравним.

Да не будет у них ни когда столько нефти :) И при чем тут нефть? Или западло размножаться когда у соседа своя нефтянная вышка, а у меня ее нет и на его фоне мне пожрать нечего? Аааааааааа с голоду умираю по сравнению с соседом :) Бедность не фактор влияющий на количество детей. Чем беднее страна, тем больше детей в семье. Так что с голоду поминаем и нефть тут абсолютно ни причем.

sergsa:
Те кто работают с голоду не помирают, зато полно тех кто помирает,

Ну а кто мешает им не помирать с голоду, а работать? Работы нет? Ха-ха-ха. А ну да! Дворник это же не работа! Я лучше с голоду буду помирать и побираться да в мусорных баках ковыряться - пожалейте меня, я с голоду помираю! Работы полно и не надо тут ляля. А вот коммунизм кончился когда кто не работает тот ест. Уж извините.

sergsa:
Я вот например не могу позволить сейчас себе второго ребенка, потому что есть риск что еще родители на шее повиснут, у жены родители моложе, но тоже не факт... Если что случится я один должен буду всех кормить, хорошо что все сейчас хорошо, но в жизни все бывает, государство позаботится???

Жена работает? Почему родители обязаны после ухода на пенсию на шее виснуть? Можно и прекрасно работать после ухода на пенсию. Кем? Да тем же домкомом :) Нет? А носочки вязать шерстянные и продавать? Аааа западло! Ну да ... бедным быть выгоднее - все жалеют, а вот работать так в барыги запишут :)

Хотя если есть на кого повиснуть, то зачем утруждаться? Я бедный а Путин сцуко - все логично и уже опробовано. Есть виноватые и отмазка почему не я.

sergsa:
Я вот постоянно вижу делегации западных пенсионеров с фотиками в метро и наших пенсионеров которые в магазине теперь очень многого себе позволить не могут.

То многое себе позволить не могут, то умирают с голоду. Вы уж определитесь ... Конечно пенсионеры не шикуют, но до умирать с голоду еще ой как далеко. А что буржуев в пример ставить? Они так воспитаны. Они своим детям не помогают до самой смерти. Женился - вот и живи своей жизнью, а мы своей. Вот и копят на фотоаппараты и поездки к старости. Экономика сильнее. Да что вообще о буржуях говорить.

sergsa:
А количество детей в аграрных странах вообще не показатель, там чем больше детей тем лучше, больше "картошки" вырастят.

Ну вот значит нужно из Москвы в села ссылать людей :) что бы картошку сажали! Да тут Путин конечно виноват! Не ссылает как Сталин в сибирь! А в Москве дети нафиг ни кому не нужны ибо картошку сажать не надо, а так только мешаются в мегаполисе.

В общем с голоду помираем уж это меня извините зацепило. И фразы детей прокормить не можем тоже. И тем более пинять на то что Путин виноват в том, что мы не хотим детей рожать это тоже.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#24

дублит форум :(

уже надоело убивать вторые темы

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#25
sergsa:
а у нас стабфон 3й в мире и бабла не меряно

А первый и второй у кого?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#26
думаю:
Тоже мне кажеться не лучшая позиция, тогда в обще мы во всём виноваты, а власть просто сказка

А не нравится власть Путина - есжай к Бушу. Или еще к кому, кто тебе нравится. Но тут усиляя приложить придется. Гораздо проще Путина и власть во всем обвинить. )

sergsa:
считаете это нормальным деду в 70 лет работать, а бабушке торговать?

Более чем нормально. Они это не от великой нужды. Просто заниматься чем-то надо, чтобы не деградировать. А если еще деньги с этого, то вообще замечательно. Дед всю жизнь работал и говорит, что переспектива остаться не удел его сильно пугает. Не тот он человек, чтобы на диване валяться сутками.

sergsa:
только я не пойму почему в стране денег море а жизнь пенсионеров не улучшается.

Забываем 90-е. Уже забываем. Не много то и времени прошло... С таких постов видно, что все не так то и плохо. Крикунов просто слишком много.

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#27

Про стабфонд уже в одной теме обсуждалось - поищите, почитайте, что это есть такое. Насчет "виноват Путин" - имхо, и да, и нет. Потому, что все то, что мы имеем сейчас - следствие разрухи, зачатки которой появились незадолго до развала СССР, потом 90-е, в которые просто ничего не делалось, или делалось ничтожно мало. Страна - это гигантский организм, система, нормальное функционирование которой нужно постоянно контролировать, следить за каждой мелочью. Чего вы хотели после десятка лет "свободного плавания"? Да, лично я считаю, что нынешний правящий режим больше пиарит себя, чем делает. Но тем, что страна постепенно возвращается под контроль, я доволен. В какие-никакие, хорошие или не совсем, но в руки.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
[Удален]
#28
А не нравится власть Путина - есжай к Бушу. Или еще к кому, кто тебе нравится.

Не может, гитлер давно помер.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29

В повышении рождаемости никакой заслуги Путина и правительства - нет, просто сейчас очередная волна, так называемого, бэби-бума. Эти волны происходят каждые 25-30 лет, когда девушки, рожденные в предыдущий период такой волны, входят в возраст рожания детей. Такие периоды были в конце 40-х начале 50-х (после ВОВ), потом в 70-80-х. Сейчас пришло время рожать тем кто родился в 70-80-х. Просто в правительстве грамотно подсуетились.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#30

в уменьшении рождаемости Путин уж точно не виноват ;) Какая проблема - бери и рожай. Прокормить не проблема сейчас... Да, не будет образования, не будет колбасы по 500р, велик будет один на пятерых, но вырастут все дети. и в более трудные времена вырастали. У моей прабабки 6 детей было (т.е. и сейчас есть. но не дети уже ;) )... Почти всех сразу после войны родила... В селе... По сравнению с тем временем, если верить её рассказам, это время - просто рай на земле. Вот тогда действительно есть особо нечего было, однако все выросли, все здоровые. Все её любят, уважают и никогда ни при каких обстоятельствах не бросят на произвол судьбы. 83 года бабуле сейчас...

А вы говорите пенсионерам есть нечего.... Рожать детей надо, чтоб было что есть на старости лет. Если пяток отпрысков есть - с голоду точно не помрете.. И вообще, голод пенсионеров никак не вяжется с уменьшением рождаемости... Это просто элементарная лень, нежелание хоронить карьеру и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий