Россия продолжает вымирать при правлении Путина

C
На сайте с 20.10.2007
Offline
0
#101
Miha Kuzmin (KMY):
определение все равно в деньгах

Естественно в достатке, только Москва очень дорогой город, поэтому и планка сдвигается вверх. Я, конечно, с пятнашкой переборщил малек. А вот 8000$=200000 руб. уже ближе.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#102

По ящику Познер как то рассуждал про средний класс, так там что бы быть средним классом нужно было не только иметь бабла некую сумму, но еще и типа развиваться в ногу со временем ... типа владеть интернетом, не винить Путина в том, что у него в подъезде нагадили :) и т.д. короче не быть динозавром с баблом. Короче быдло с доходом даже в 50 000$ на семью как ни крути не средний класс, а быдло с 50 штуками бакарей :)

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
C
На сайте с 20.10.2007
Offline
0
#103
Mr_Promoter:
быдло с 50 штуками бакарей

уже не средний класс, а Бохатый! и их оч. много в Москве катается с водилами на БМВ по центру.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#104
kamil:
Да о чем речь вообще, если больше половины населения наркоманы, алкоголики, зеки, беспризорники и шлюхи?? А при "правлении" Путина просто прижали СМИ, вот и кажется, что все хорошо.

И море чиновников, которые хз чем занимаются. И огромная коррупция. К вышеописанному добавлю, что от кого-то услышал слышал мысль, что идиотизм в области миграционной политики у нас творится из-за того, что чиновники на этом беспределе (читай рабстве и бандитизме) $ зарабатывают.

Miha Kuzmin (KMY), мне просто интересно, а как ты предлагаешь защищать свои права в условиях правового беспредела, коррумированных правоохранительных органов и судов (или просто отсутствия денег на грамотного адвоката у большинства населения), особенно если не про сейчас, а на несколько лет назад отмотать? Брать в руки автомат? Или ты хочешь сказать, что кавказцы все рынки заняли исключительно из-за умения торговать, а разогнали всю эту ш-е незаконно?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#105
Independence:
И море чиновников, которые хз чем занимаются. И огромная коррупция.

Беда в том, что это не следствие какой-то неправильной политики властей. Абсолютное большинство населения искренне полагает, что сидеть у бабок и не урвать себе может только глупец. И посади этих страдающих от коррупции на чиновничьи места, сразу же начнут воровать сами. Так же, большинство верит, что власть может плевать на законы, иначе это не власть. Изменить такие взгляды, не перебив массу населения, невозможно. Это надо перерасти нескольким поколениям.

А понятие "защита своих прав" можно отнести лишь к отдельным людям. Защититься может любой, но не любой будет себя этим напрягать, предпочитая просто стерпеть. Основная же масса населения находится в гомеостатическом равновесии с властью и защищаться ей не от кого.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
C
На сайте с 20.10.2007
Offline
0
#106

Что говорить, если Г*Н=К и Ф/С=Б между собой деруться. Бардак полный. Милиция на панеле чуть дальше км. деньги зарабатывает и у гостиниц тусит. Я недавно говорил с 1м чиновником из УД, он мне рассказал что в земельном секторе творится, у меня потом 3 дня депресия была (как уродам нахаляву земля достается и бизнесы). Жжжуть.

C
На сайте с 20.10.2007
Offline
0
#107

Развитые страны эту проблему решили очень просто!

Если есть нарекания к управляющему органу, то он уходит в отставку. У нас все сидят на своих Ж и никто в отставку не идет, а высшая власть плюет на это. Да вон пример с медиками налицо был и что... кто в отставке? Нужно восстанавливать силовые структуры по борьбе с корупцией! ССБМ и ССБФСБ работают же исправно, только мало кто о них знает (((

Давайте их РЕКЛАМИРОВАТЬ )))

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#108
zeedorff:
в Москве это от 2х килобаксов на человека.
zeedorff:
люди с доходом в 500 долл/неделя на члена семьи.

А это не одно и тоже?

☠️☠️☠️
[Удален]
#109

Independence, это ты в плане мотать в другую страну или в плане вовочка виноват? Какой ответ тебя более устраивает? 😂

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#110
Cunctator:
Что говорить, если Г*Н=К и Ф/С=Б между собой деруться. Бардак полный. Милиция на панеле чуть дальше км. деньги зарабатывает и у гостиниц тусит. Я недавно говорил с 1м чиновником из УД, он мне рассказал что в земельном секторе творится, у меня потом 3 дня депресия была (как уродам нахаляву земля достается и бизнесы). Жжжуть.

Поверьте, это вовсе не жуть, а обычная общепринятая практика, о которой все знают, и о которой подавляющее большинство выражается так: "Я на его месте поступил бы точно так же". Самое смешное, но наше население готово при любой возможности тырить у ближнего ничуть не меньше власть придержащих, ибо рефлекс "а я чем хуже?" срабатывает моментально при первой же возможости. Совок-с, однако. Гнилая советская система все еще отлично функционирует в головах - не украдешь - по-человечески не проживешь. Как живем - так и как воруем, и воруем - как живем. Вердикт: хреново. Цепочка замкнулась.

О каком среднем классе можно говорить в таких условиях? Уверяю вас, при первой же искре голодранцы поневоле понавешают этот средний класс по всем ближайшим столбам. Ибо работает принцип зависти: "а нечего жить хорошо, буржуй, матерное слово". У нас жить принято или откровенно плохо или откровенно тихо (читай - воруя). И никакой Путин не сможет перебить хребет нашему совку. Только мы сами - через воспитание совершенно нового поколения. Каждый день, каждую минуту, даже в мелочах от отпрокидывания полной пепельницы из машины до лакания пива молодняком на улицах. А там, глядишь, лет так через ...цать что-то и переменится.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий