Мнение Yandex о дорвейном трафе...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#211

В общем Николай, твоя уверенность в том что идет эра чего-то там меня удивляет, никуда эта эра не идет... И твои заявления, что Гугл идет на встречу дорвейщикам давай им преимущества... тоже, мягко сказать, пустые. Я же тебе дал ссылку, Яндекс тоже даёт Яндекс.Адсенсе, только не всем, и это правильно! И так должно быть, от этого он только выиграет, даже на поле PPC. Ибо Бегуну сейчас, например, приходится отмываться от заявлений о низком качестве трафа, приходится удалять акки большинства "крутых партнеров", Яндексу всего этого делать не надо и траф с его Директа идет куда лучше чем с Бегуна...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#212
Какое лекарство нах? Ты о той наркоте?

а ты попробуй убедить гуглю проиндексировать такой сайт ( дорвей) ... да и нам такие ключевики и не заказывают ...

надо-же .. споришь активно, а элементарных вещей понять не хочешь ... там же нормальные люди торгуют в своих магазинах и есесно траф заказывают нормальный ..

неуже-ли так сложно это понять ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#213
В общем Николай, твоя уверенность в том что идет эра чего-то там меня удивляет, никуда эта эра не идет... И твои заявления, что Гугл идет на встречу дорвейщикам давай им преимущества... тоже, мягко сказать, пустые. Я же тебе дал ссылку, Яндекс тоже даёт Яндекс.Адсенсе, только не всем, и это правильно! И так должно быть, от этого он только выиграет, даже на поле PPC. Ибо Бегуну сейчас, например, приходится отмываться от заявлений о низком качестве трафа, приходится удалять акки большинства "крутых партнеров", Яндексу всего этого делать не надо и траф с его Директа идет куда лучше чем с Бегуна...

Ребята, я же говорю еще раз - рунет это большая деревня ... все еще впереди

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#214
Как писал greenwood
Тихо .. тихо ..
вопрос антидорвейщикам :

унижает-ли Вас рандом в выдаче поисковика ?

Прикольно, налицо непонимание алгоритма. тебя разводит хад ;). Просто перебор вариантов для удержания пользователя.

Как писал greenwood

мой маленький коммент :
стоит ... толпа пушистых ... с открытыми ртами...

Если стоит, то уже не с открытыми ртами. Количество факторов не бесконечно, сделать под них dor... сайты - не проблема, причем не важно для какого поисковика.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#215
Просто перебор вариантов для удержания пользователя.

может еще и алгоритм перебора расскажешь ?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#216

Неааа... у меня нет AI ;). Пока во всяком случае...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#217

greenwood,

Ребята, я же говорю еще раз - рунет это большая деревня ... все еще впереди
Николай, ну ты то взрослый мужик, конкретику давай, PPC в рунете уже давно есть, ща вот еще Рамблер подтянется...
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#218
Николай, ну ты то взрослый мужик, конкретику давай, PPC

вот всё дай, разжуй и в рот положи .... идите на западные PPC .. работайте там, зарабатывайте достойно пока молодые, а потом уже сюда и спорьте..спорьте и спорьте .. :)

жаль что не могу вам рассказать о многих здешних, которые с осени работают там и давно уже заработали машины и теперь пашут на квартиры ...

Это мне уже ничего этого не надо .. у меня и так всё это заработано до PPC

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#219
о многих здешних, которые с осени работают там и давно уже заработали машины и теперь пашут на квартиры ...

greenwood, ну умора, хороший пиарщик вы однако! Думаю после прочтения вашей статьи и этой ветки вы в свои ряды привлечете каких-нить пионеров, и они вам по 5% пенсию будут зарабатывать. Респект, однако ;)

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#220

greenwood никогда не врет !

реферы мне не нужны как заработок ... просто я знаю что после выхода статьи меня задолбят вопросами ( уже ) ... а так как у меня всего-лишь 24 часа в сутки ... то я хоть условием реферства многих ограничу ...

Идите на форум умакса и там идите рефером хоть к кому ... а если вы оптимизатор то и быть рефером необязательно .. и так разберетесь.

и еще .. всем пушистым и правильным - идите и делайте правильные дорвеи, что-бы доры юзера вели строго по его запросу .. что собственно и требуют системы PPC

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий