Помогу поднять CTR до 1-3%

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#111
Miracle:
А кто уже не сможет стать твоим рефом от тебя советов не дождется?:)
Это я так, проверяю минное поле... :0)

Стучитесь))) пообщаемся))

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#112
masterlak:
Ну тоже глянул m******t и a*****k - так и не понял прикола. Либо в топике нашествие ботов, либо ТС нашел эффективный способ зомбирования (методом розовых гиперссылок :D). В чем секрет, камрады? Неужели двадцать пятый кадр? :D

Завтра тоже поставлю эксперимент по аналогии, посмотрим ;)

Я думаю дело в покупном трафике.

Либо с контекста (хотя вряд ли - слишком затратно), либо просто покупной трафик со специализированных сайтов🙄 Мне как-то приходил спам на эту тему.

Интерестно как к этому отнесётся Директ?

В AdSense такое запрещено.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
ПС
На сайте с 30.10.2007
Offline
0
#113
mgmf:
Я думаю дело в покупном трафике.
Либо с контекста (хотя вряд ли - слишком затратно), либо просто покупной трафик со специализированных сайтов🙄 Мне как-то приходил спам на эту тему.
Интерестно как к этому отнесётся Директ?
В AdSense такое запрещено.

Что значит запрещено в Адсенс ?

Куча народу арбитражем занимается и никто не запрещает.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#114
mgmf:
Я думаю дело в покупном трафике.
Либо с контекста (хотя вряд ли - слишком затратно), либо просто покупной трафик со специализированных сайтов🙄 Мне как-то приходил спам на эту тему.
Интерестно как к этому отнесётся Директ?
В AdSense такое запрещено.

Я же в первом сообщении всё сказал, что влияет и с чем работаю))) Вы меня ещё скликером назовите☝

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#115
mgmf:

Я думаю дело в покупном трафике.

Вы ошибаетесь.

mgmf:

Либо с контекста (хотя вряд ли - слишком затратно)

Вы ошибаетесь.

mgmf:

либо просто покупной трафик со специализированных сайтов🙄

Вы ошибаетесь.

Извините, но даже число показов не меняется.

Меняется СТР (иногда средний бид), что и логично, так как реклама располагается очень грамотно.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#116
Revan:
Меняется СТР (иногда средний бид), что и логично, так как реклама располагается очень грамотно.

Я говорил вовсе не про CTR, а про резчий скачёк посещаемости (в 6 - 10 раз по разным сайтам ТС) буквально за один день. При нынешних показателях сайтов ТС, с поисковиков столько посетителей не соберёшь. Или я чего-то не понимаю.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#117
Просто слон:
Что значит запрещено в Адсенс ?
Куча народу арбитражем занимается и никто не запрещает.

Всё дело в пропорциях, т.е. поисковый трафик должен быть больше покупного. Иначе вам приходит сообщение от AdSense немедленно исправить ситуацию с трафиком. Проверено на своей шкуре.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#118

mgmf, можно мне пример площадки, на которой после консультации выросла посещаемость..?

Правда интересно

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#119
Revan:
mgmf, можно мне пример площадки, на которой после консультации выросла посещаемость..?
Правда интересно

Спросите у хозяина danger4k адреса его сайтов.

К консультации это не имеет никакого отношения.

[Удален]
#120
Revan:
mgmf, можно мне пример площадки, на которой после консультации выросла посещаемость..?
Правда интересно

да вы все смешали в кучу

просто подозрения на арбитраж - не связано с поднятием ктр

я склоняюсь к НЧ с поиска, хотя судя по тому, что коммерческая тематика сайтов и только топовые объявления директа+ заявка на заоблачное повышение ктр - то может быть и арбитраж....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий