Апдейт 09.10.2007

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#181

зону .name Яндыкс схавал за раз, все страницы.

И месяца не прошло.☝

X
На сайте с 06.04.2007
Offline
80
#182

Стройка +6, производчство +15

Результаты выдачи оч похожи на глючный ап пару дней назад (по моим проектам)

Только тогда все откатилось назад, посмотрим что сейчас будет

Конкретизирую:

Стройка, работа не ведется за исключением нового контента - позиции плавно растут, причем когда покупались ссылки разница по одному и томуже запросу (ед и множ число) составляла 1-4 позиции, теперь покупных ссылок нет, позиции сравнялись и растут

Производство - покупка ссылок, раскручивается ВЧ однословник - ед.ч 24 место, множ. 28 место

По новым сайта, все проиндексировались, причем куча новых страниц на тех, что уже были в индексе

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#183

два новых проекта появились в выдаче

один из старых вылетел из топа (активно продвигал)

по остальным небольшой рост (работа не велась)

офф. наблюдаю увеличение трафа из Гугля...

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#184
Rober Artua:
Действительно немного видна закономерность, чем быстрее продвигается проект (покупка ссылок, с главных, второстепенных все и сразу))) тем медленей он двигается вверх, где соблюдаются ограничения, идет стабильный рост. Вообщем надо увеличивать сроки выведения брать месяца 4))

еффективно двигают к директу... ну оно и хорошо, чем ближе к директу, тем дороже СЕО ;)

по теме, старые мощные сайты - наблюдаю теже примерно позиции что и после АПа 4 числа, т.е. АП 4.10, АП 6.10 откат, АП 9.10 откат к АПу от 4.10... Новые вялотекущее движение вверх...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#185

Адекватный ап.

garamond:
офф. наблюдаю увеличение трафа из Гугля...

Это уж давно - при чем до сих пор тенденция сохраняется.

::

Демидов Николай
chuchi
На сайте с 05.06.2007
Offline
74
#186
Маэстро:
Картина с позициями такая же как и в среду... Над чем работал, то просело. Бред какой-то. Чем больше работаешь тем хуже результат, а над чем не работаешь то в топ прёт.

Тоже самое наблюдаю в последнее время. Вот поэтому никак не пойму, что там они мутят эти яндексоиды.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#187
Ceres:
Ап - повторение прошлого с минимальными правками. Что легко угадывалось. Видимо кто-то из боссов в прошлый раз был недоволен и решили откатить.

А теперь босс в отпуске и можно поколбасить ☝

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
sEoK
На сайте с 12.01.2007
Offline
18
#188

У меня один проект (двигаю сапой) просел в среднем на 3 позиции по всем ключевикам.

На 2-х других проектах замечено значительное уменьшение кол-ва проиндексированных страниц.

С 3400 до 580 стр.

С 108000 до 22000 стр.

ИмпульсМедиа (https://impulsmedia.ru)
[Удален]
#189

boga@voxnet.ru, что-то я не понял примера. И о чем эти минусы по позициям говорят? Если я допустим попадаю в десятку, то кто-то из нее вылетает, такова правда жизни. А пример нерелевантной выдачи по нормальным запросам пока никто не привел.

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#190

А ни у кого не возникло ощущения, что вернули или вновь приподняли вес внутренним страницам?

Кое-где повылазили по ВЧ на 1-2 страницу серпа внутряки, которых еще вчера не было (по темам сувенирка, рекламка заметил).

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий