Е-мое, всем нужны мои клиенты?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#61
alexdo:
Скорее всего, это уже не любимое занятия..., это бизнес..

Лицо набить пойти.

А че его бить-то?:) Всем не перебьещь...

Может лучше не обрашать внимания и работать нормально? Если проблем нет с клиентом,то он фиг уйдет от вас, так как они предлагают услуги дороже в два раза🚬

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#62
_Ivan_:
а вот если вызванивать будут грамотные сотрудники, выслеживая некоторые сайты на предмет падения по важным запросам в следствии все равно каких причин (изменения в алгоритме и т.д), да еще покажут неплохие примеры своих работ, да еще стоимость услуг выставят меньше, да еще гарантии в договоре пропишут, да еще за 2 месяца а не за 7 будут пытаться вывести - то многие задумаются....

Блин, на это ж время нужно :)

А у них напор какой - быстро создать поток заказов отделу разработки/продвижения, причем походу всё равно какими методами, хотя бы даже навешав лапши на уши. При это мне факт, что махровая лапша не свисает с ушей менеджера, который позвонил, что ему светлый и незапаренный темой мозг предварительно прополоскали пятью ведрами сложной информации :) Моему заказчику звонили с подобным "предложением", сильно убеждали, что продают исключительно ВЧ-запросы,что у них сразу будет от 600 клиентов в месяц (гы-гы, 200 предприятий по теме на всю Россию с СНГ и у них 300 реселлеров, щаз, какже, будет от 600 обязательно :)), и сильно удивлялись, что Тамбов далеко не ближнее Подмосковье и встретиться с заказчиком они не смогут :)

Чё-то мне это работу довейщиков напоминает :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#63
Arbeiten:
Ребята как вам не стыдно плакать.

Какая разница кто разводит клиентов вы или ООО Продвижение.

Всё равно клиент рано или поздно понимет что его разводят и то что расходы на продвижение больше чем доход от этих клиентов.

если вы так работаете, то не думайте что все так работаю как вы!!! ☝

хорошему сеошнику не нужно никого разводить,... у него работы хоть отбавляй...

а таким как Продвижение ничего не остается как лапшу на уши вешать...

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#64
Елистратов:
Если проблем нет с клиентом,то он фиг уйдет от вас, так как они предлагают услуги дороже в два раза🚬

Он не уйдет даже в том случае, если услуги их будут стоить немного дешевле, чем у нас :)

Потому как ломать отлаженный механизм из-за 7-10% экономии в квартал/год... На это поийдет либо очень крупный (корпорации любят экономить, да), либо неадекватный заказчик.

А с теми и другими лично я стараюсь не работать, или делать комплекс по минимуму, по договору с четко прописанными форс-мажорами и ответственностью сторон за каждый шаг... да нет... даже чох :)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#65
AboutSEO:
если другие будут знать, что кому-то за это набили морду и поломали ребра, лишний раз подумают, стоит ли этим заниматься.

Да не панацея... некоторым именно что экстрима не хватает-) Вы зайдите на Веблансер и посмотрите что там вытворяют эти фрилансеры, когда заказчик предлагает свой на продвижение

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#66
Ането:
Студенческий визг бывает в женском общежитие, когда мышь увидят. "Чущь" собачья - это еще круче. К сожалению Вы не поняли на что ответили, такое ощущение, что защищаете именно ситуацию "прямого" обзвона, а не состояние на рынке, и рентабельность заказа клиентами оптимизации.

Построить обвинение В ДАННОМ случае просто невозможно. Если только "клевета" со стороны ООО Продвижение, а так согласен - больше визга будет чем дела

sergant001
На сайте с 26.07.2006
Offline
26
#67
morfiysss:
Раньше тока ООО продвижение звонило клиентам, теперь что, это нормальная практика, говорить, что Ваши оптимизаторы г...но? и предлогать услуги в 2 раза дороже (теже самые) ? Меня задело, одна известная фирма покушается. конечно клиент со мной, но ЗАЧЕМ?? Перетягивать клиентов методом ниже пояса? Или клиент думаете останется, когда за то, за что он платит 10000 берут 20000?

ЗАЧЕМ?!
Давайе работать честно! Услуги лучше, цена ниже, тогда в директ... Нет- работайте дальше и улучшайте условия!

Сделали мы небольшой сайтик месяц назад по одной смежной с нашим бизнесом тематике (пока наполняем). Вышеназванные звонили нам 6 раз (практически сразу, после попадания в региональный TOP по никочастотникам).

-Ваш сайт не продвинут... использованы неправильные методы раскрутки... (P.S. да ничего, кроме оптимизации главной и каталогов, там и не использовано)

Им было тут же сказано

- Вы в курсе куда звоните? Это студия "........" (бросили трубку)

Потом еще раз 5 в течении недели...

Пару дней назад менеджер им сказал

-Ребята, ну давайте мы сами чуть-чуть свой сайт покрутим?

Тишина пока, на неделю, наверное...

Удивительно, что звонят они (в большинстве своем) нашим старым клиентам, сайты которых имеют неплохие показатели ТИЦ (в частности).

Создание сайтов СПб (http://lenik.spb.ru), продвижение сайтов Санкт Петербург (http://promo-lenik.com)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#68

немного от "продвижения" отойду.

infoseo.ru спамит моих клиентов. сегодня слышал, что не только моих.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#69
Arbeiten:
Заключайте договор на основании реферальской системы - 10% от проданного станка ваши. Выходит ваш чистый доход за полгода при условии что каждый станок стоит 10 миллионов рублей будет где то 10-20 миллионов.
Вот это честное соотрудничество.
Ну что слабо так сделать?

Пожалуй, мне слабо подкатить к клиенту со следующим предложением: "Вот вы мне сейчас платите X тысяч в месяц. Предлагаю, что со следующего месяцы вы мне будете платить X00 тысяч в месяц. За все совершленно то же самое. Это будет честное сотрудничество"

Те же, кто моими клиентами не являются, на условиях того, что они будут платить процент - не шевелятся. Предоплата стимулирует как минимум серьезно подойти к тому, чтобы информцию дать.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#70

Если клиент доволен вашей работой, он никуда не уйдет. А если ушел - стоит задуматься.

Обзвон, письма - обычная практика во многих сферах бизнеса, иначе просто не взять клиентов, особенно крупных. Более того, поскольку крупные клиенты уже давно разобраны, нормальная практика окучивать жирного клиента долго и настойчиво, даже если он по началу отказался и сказал, что с кем-то сотрудничает, главное, как говорят знакомые манагеры, уговорить его на встречу, а там уже есть не малая вероятность клиента взять - упорство иногда в итоге берет всех и вся. Вот такой совковый бизнес, и в нем, к сожалению, ничего личного и цивилизованного.

А насчет настырных компаний, предлагающих услуги. Есть у меня некоммерческий информационный портал, пишут часто на админа - продвинем ваш сайт, мы крутые самые. Пишу им по чем продвинуть запросы x, y, z и т.д. Они присылают расчет, даже не посмотрев, что по этим запросам сайт в топ5 (уже сколько лет висит, между прочим). Вот такие чудо-оптимизаторы.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий