Е-мое, всем нужны мои клиенты?

[Удален]
#31
Arbeiten:
Не разводите меня, я не лох. Никто не купит 10 станков

Конечно, заводы лучше будут стоять, чем покупать станки. Зачем, ведь этого же никто не делает.

[Удален]
#32
Arbeiten:
Ането объясняю специально для вас и для все ваших клиентов которых вы разводите.

Если у вас действительно такая эффективная реклама и вы продаёте за полгода по 10-20 станков, то вам и карты в руки. Заключайте договор на основании реферальской системы - 10% от проданного станка ваши. Выходит ваш чистый доход за полгода при условии что каждый станок стоит 10 миллионов рублей будет где то 10-20 миллионов.
Вот это честное соотрудничество.
Ну что слабо так сделать?

Или вы вдруг перестали 10 станков в год???

1) Чтоб заключить данный договор, необходимо иметь сотрудника от нашей компании, который будет фиксировать, что клиент пришел с сайта. Все это ЮРИДИЧЕСКИ прописать.

2) А заказчик позволит 10% за заказ? Если позволит, оставляйте мне их телефон - наш менеджер и консультант с ними свяжется, и если все остальные пункты решаться, мы согласны с ними так работать.

Если при такой схеме нас не будут "на***вать" то почему бы и нет?

[Удален]
#33
Arbeiten:
Пример соотрдничства Гринввуда и Главмед

Ужас, у Вас русский хромает только так. На счет "продаж" через инет, ни одна фирма не будет работать себе в убыток. Если вид рекламы не работает - значит в него не будут вкладывать деньги.

На счет главмеда, SEO, которые работают на себя, почему-то сотрудничают с этой партнеркой, интересно зачем, ведь они должны работать себе в убыток!!!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#34

Тоже мне новость... года этак 2-3 назад... сижу я значит на работе (а я собственно зам. главного конструктора силовой электроники и абсолютно бесплатно поддерживаю сайт компании и раскручиваю... это знаетели хорошо когда ты в ТОП-е продажи у фирмы растут и мы конструктора не жалуемся...) так вот звонят коммерческому директору он трубу берёт так мол и так... и мне суёт ... на мол по твоей части... и тут меня лечить начинаю какой у нас сайт плохой как он плохо раскручен и что их супер контора всё сделает и дешевле, чем те кто делал нам... (я про себя удивляюсь...что же с учётом того что я нахаляву всё делал они нам доплатят? ;-] )... Короче решил постебаться и попросил объяснить методику продвижения... выслушал абсолютно левую лекцию, затем мило стал бомбить звонившего фактами после чего мне задали вопрос ".... нууу ииии так вас заинтересовало наше предложение?"... в ответ "конечно нет т.к. Вы не совсем понимаете что значит поняти продвижение сайта..."...

Далее коммерческий получил приказ всех слать лесом в режиме автопосыла... годы идут, а он всё посылает...

Резюме:

Это явление живёт во многих сферах бизнеса... и что самое печальное это весьма эффективно т.к. попав на кого либо из начальства фирмы им полощут мОзги простыми терминами типа "рост прибыли при минимальных затратах" и многие покупаются на это. Редка данная технология полезна конечному заказчику т.к. фирме проводящей активный отбив клиентов приходить уж простите за тавтологию отбивать вложенные в процесс деньги, а значит их сервис никак не будет выгоднее по соотношению цена/качество.

Всем удачи, с уважением, Алексей...

[Удален]
#35

Отвечаю по пунктам.

1. Достточно сделать сателлит или сайтик заточенный под данные станки. И после этого выделить у данной фирмы отдельный телефон на который будут звонить. А перед звонком с сайта сделайте гиперсылку с номером телефона.
Тут можно кучу всего придумать. И не будет с вами фирма спорить, так как если они будут обманывать вы уйдёте к другим.

Специалиста менеджера кто будет искать, который будет объясняться с заказчиками?

Arbeiten:
2. Конечно позволит. Откат обычно составляет 25-40%, а иногда и больше. Фирма и 100% может накинуть. В этом вопроса нет

Отлично, просто прекрасно, с Вас компания которая это позволит - с нас все остальное.

Гринвуда тот же главмед не кидает же

Обороты не те, и не надо мне говорить подробней, я знаю руководство Glavmed'а и с ними проводим множество общих PR-акций.

[Удален]
#36
Arbeiten:
Не понял у вас обороты больше чем у Гринвуда?

Может Вы еще раскроете фин. тайну Гринвуда? :)

Причем тут обороты?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#37

2Ането:

Насчет того что один станок может окупить всё рекламную компанию я абсолютно и полностью согласен... Контора где я разрабатываю силу выпускает в основном под спец. заказ и стоит это ОЧЕНЬ много т.к. конкурентов в сегменте нет. Поэтому если другая компания зайдя на сайт интересуется и преобретает даже одно изделие то это не просто окупает продвижение, но и ещё кормит всю контору пару месяцев.

Постоянно звонят справшиваю ту или другую информацию у девочек на телефонах, а они имеют приказ уточнять у клиентов как они получили информацию о данном изделии и в результате очень многие ссылаются на сайт, ну и на выставки там. Поэтому польза и выгодность раскрутки безусловная в случае если этим занимется квалифицированная контора не старающаяся наколоть заказчика.

С уважением, Алексей.

НВ
На сайте с 17.05.2007
Offline
33
#38
Disell:
А меня какой то Михеев задолбал спамить :) Я им звонил типа - включил дурку - а вы знаете такой форум - ну и говорю про серчи ;) - там видимо просекли что дело пахнет керосином - нет мы его иногда читаем и все - ники не засветили. А жаль, не получил моральноо удволетворения.

Мои знакомые:))

Офис радом снимали.

ни че там ничем не пахнет:)

вон например по "web дизайн" 7 место и "раскрутка сайтов" в топе была

чем бы вы интерестно их грузили:)?

хотя в офисе одни менеджера и получилось бы как в анекдоте "не так ты и крут бэтмен"

(495)544-2793, ntktest@yandex.ru, razrabotka@live.ru, testntktest@hotmail.com, testntktest@yahoo.com, testntktest@gmail.com
[Удален]
#39
Arbeiten:
Читайте номер журнала "Деньги" за май или июнь.
Вот там господин Гринвуд является величайшим промоутером, в отличие от вас.
Об вас ничего там не было упомянуто.

:))) А надо???

Arbeiten, дорвейный бизнес и SEO бизнес далеко стоят друг от друга. Одни занимаются одним, другие - другим. И смешивать это как минимум неприлично.

На счет того, что кто-то там публикуется в журналах и т.п., для сведений, у меня публикаций в глянцевых журналах куча, даже в фантастическом журнале засветился ;). На счет телевидения - то и тут обрадую, в молодости был ведущим молодежной передачи. :) На счет семинаров и конференции, провожу тренинги и семинары в Челябинске по повышению эффективности продаж. Смысл этой "публичности" я не понимаю. Ну знают меня в лицо и что?

pS. Сколько Гринвуду лет? Я свой возраст не скрываю, мне 20 лет.

НВ
На сайте с 17.05.2007
Offline
33
#40
Ането:
:))) А надо???

Arbeiten, дорвейный бизнес и SEO бизнес далеко стоят друг от друга. Одни занимаются одним, другие - другим. И смешивать это как минимум неприлично.

А вы точно хорошо знаете что такое SEO?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий