О карьере, улыбках и статусе главного кукловода

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#31
greenwood:
в тихом омуте всегда черти водятся - терпеть таких не могу

Да тут не черти, тут тараканы, судя по описанию.

По сабж - сама всегда удивлялась что за кайф народ получает от манипулирования и интриг. Имхо, делать людям по жизни больше нечего. Видимо, добилась каких-то целей (кандидатская, то да се) и заскучала.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32
talia:
Видимо, добилась каких-то целей (кандидатская, то да се) и заскучала.

ну эта может чего и добьется интригами, а вот не раз наблюдал интриги всяких от уборщиц до секретарш

До того доинтригуются, что потом долго работу ищут :)

Но одно могу сказать точно - эти люди неисправимые !

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#33
мартышон:
- у нее некрасивые зубы, кривые, например, или еще какой-нибудь заметный дефект;

ну я думаю за 8 лет это можно было выяснить :) или заметить.

мартышон:
- кто-то когда-то сказал, что улыбка ей не идет, что она глупая или неприятная или еще какая-нибудь не такая. А она поверила.

Если она гордится тем, что она кем-то на работе манипулирует - это значит, что человек психологически силен, а если силен, значит свое мнение должно иметься.

Да и "отмазка" бредовая. Первый раз такое слышу...

мартышон:
Но вообще топик не о том.

угу.

Топик о том, что кто как хочет, так и ....... (с)народ

Лунный Кот:
мартышон, да что обсуждать )) убогая у тебя знакомая... я не вижу поводов для обсуждения.

+1 :)

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#34

Есть такая вещь как карма, зло всегда вернется к тебе.

Кстати почему вы общаетесь с таким неприятным человеком :) таких друзей лучше не иметь - проблемs от них больше

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#35

BadBoy, если Вы не видите поводов для обсуждения, то не очень понятно, почему Вы с таким упорством в этот топик возвращаетесь.😕

JackDAripper, это то, что называется "всегда рад ошибиться в людях", знаю за собой такое. До недавнего времени она мне казалась вполне нормальным человеком. Правда, общались мы довольно редко, раз в два - три месяца, а в последнее время вообще полгода не виделись.

Но т.к. знакомы уже давно, то в какой-то момент возникла иллюзия, что я этого человека знаю...

таких друзей лучше не иметь - проблемs от них больше
Да, с этим согласна.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
мартышон:
И вот мне интересно, почему не карьера, не деньги, не научные регалии, а именно именно статус Главного Кукловода так льстит нашему самолюбию?

Это еще что... Вот одна моя знакомая тетенька с гордостью говорит про себя: "Я - стерва". И поясняет, что она живет за счет мужчин, ничено не давая им взамен.

Добрый вечер, коллеги!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#37

Привет, Sim :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#38
мартышон:
BadBoy, если Вы не видите поводов для обсуждения, то не очень понятно, почему Вы с таким упорством в этот топик возвращаетесь

ну он просто мелькает в "Мой кабинет", захожу просто почитать и не согласиться :)

а по сути Вы правы.

из всех кто тут отметился, видимо один я такой активист ...

PS | просто у меня есть мнение.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39
мартышон:
И вот мне интересно, почему не карьера, не деньги, не научные регалии, а именно именно статус Главного Кукловода так льстит нашему самолюбию?

Ольга, а Вам никогда не хотелось немножко побыть Господом Богом? Только честно...

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#40

Хм, судя по тому, как сформулирован вопрос, ответ "нет" Вас, наверное, не устроит... Но - нет, Sim, не хотелось. А Вам? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий