Прошим рассудить :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#561
leasainm:
как профессионально? составлять базу по всем возможным кандидатурам и строить рейтинги доверия? видимо - не помогает, раз такое произошло.

ну заведите топик, раз этим интересуетесь. вы на вопрос то про свою аналогию ответите? или уже сами не понимаете что к чему в вашей аналогии?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#562
MoMM:
поэтому считаю, что в аське 250-950-550 Astr

И он не знает, ЧТО необходимо для перевода доменов?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#563
MoMM:
могу подтвердить личность Astr: он назвал мне в аське детали, которые угонщику почты должны быть неизвестны - детали работы в нашей партнерке, имеет логин и пароль от партнерки и послал сообщение мне через кипер WebMoney

Ну учитывая то, что у него угнали мыло, данные партнёрки могли тоже попасть к мошенникам.

Киппер - это аргумент, но и киперы угоняют.

Очень прошу подтвердить личность Astr тех, кто близко его знает и может по стилю общения и каким-то деталям установить, что это он.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#564
nutsa:
модераторские игры со статистикой

"Поиграть" таким образом может любой участник - голосование открытое. Прошу забрать назад эпитет "модераторские". :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#565

Без сомнения все риски по невыплате долга несет кредитор. Как в дальнейшем ему строить отношения с теми кто прямо или опосредовано нанес ущерб - это его личное дело.

ЗЫ. Вообще предлагаю закрыть этот оффтоп с аналогиями. Рабочую аналогию из оффлайна все равно не подобрать, специфика не та.

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#566
Мишган:
Было заявление в правоохранительные органы?

Следствием было доказано, что в момент ДТП собственника за рулем не было и что к этому моменту машина была угнана. У собственника алиби и 2 комплекта ключей. В машине есть характерные следы взлома.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#567
Мишган:
MoMM, я был о Вас лучшего мнения. Читайте ГК РФ про ответственность владельцев средств повышенной опасности.

я в курсе этого. и не случайно я написал "оставить дверь открытой" (иметь слабый пароль), а не оставить ключи зажигания в машине (опубликовать пароль на сайте)

вины не будет - владелец унес ключи и завладение средством повышенной опасности произошло в результате противоправных действий.

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#568
telo:
Следствием было доказано, что в момент ДТП собственника за рулем не было и что к этому моменту машина была угнана. У собственника алиби и 2 комплекта ключей. В машине есть характерные следы взлома.

Ключей кстати нет, и машина моментально возвращена владельцу:-) Вот гимора то поимели бы в реале, не дай Бог.

ЗЫ. На тему аналогий больше не общаюсь, уж очень скользко. По теме свое мнение высказал. за сим удаляюсь.

[Удален]
#569
Lupus:
Прошу забрать назад эпитет

Неа. Здесь это имеет значение. ;) IMHO, конечно. ... убрал.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#570

Думаю в данной ситуации, я в праве потребовать от AStr. копии докуменов и другие данные для проверки.

Совершенно не уверен, что через час после возврата не появится еще один AStr. и не предъявит мне претензии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий