Этика в поисковой оптимизации

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#31
Как писал svift
хотя я например считаю: если ведущие оптимизаторы рунета будут задавать тон в формате обмена ссылками, да плюс на этом форуме доходчиво растолкуют почему так не надо делать, то глядишь и на спад пойдет блочный обмен, который уже доходит до абсурда...

svift, снимаю шляпу.

Я это и пытался сказать. Ключевая фраза "задавать тон"... с учетом этики. Но почему-то пошутили над моей "близорукостью" и пытались что-то там объяснить.=)

Кстати, ссылочные блоки - это лишь капля в море и далеко не самая страшная вещь.

Беда в другом, вместо того, чтобы украшать и развивать Рунет, мы его поганим. Отсюда настороженность и неприязнь к нашей профессии.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#32

"Москвичей очень испортил квартирный вопрос"(с)

... да-а-а, а сколько лет уже прошло! :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Отсюда настороженность и неприязнь к нашей профессии.

а что ... у них есть выбор ?

например к себе я такого не когда не испытывал ..

может все дело в себе ?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#34

Анар, никто ничего не поганит, это во-первых... Люди которые в состоянии вывести сайт "белыми" методами, его и выводят, не наводя на себя излишний пафос (заказчики это ценят) :). Нелюди которые хотят развести клиена обещают "сделать" mortgage, кондиционеры итп замесяц за 500 $... (Я чувствую, что скоро наши валюты сравняются и нечего будет делить на Рунет и остальное). Чего ты так напряжен? :)

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#35
Устал отвечать на нападки заказчиков и устал образовывать их.

Анар, это нормальная ситуация, когда заказчики примеры приводят.

Мне, например, постоянно кого-то в пример ставят.

Вашу компанию, кстати, тоже. ;)

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#36
Как писал euhenio
Ты реально хочешь всех выстроить и чтобы все присягу дали - что это не они, а тех, кто не даст - поганой метлой отсюда? :)

Дык, все ж добровольно. И первые попытки были в кодексе. Просто эти принципы надо сделать признаком хорошего тона.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#37
мы его поганим
мы по-прежнему вешаем им лапшу на уши.

простите, не мы, а вы, и не нас, а вас © Операция Ы

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#38
Как писал BUFO
Анар, никто ничего не поганит, это во-первых... чего ты так напряжен? :)

Саш, вот скажи честно, в процессе работы ты хоть раз задумывался, что главное - это удовлетворение клиента, продажи, создание грамотных инструментов для реализации товаров и услуг? Вместо этого... главная цель - первые места в выдаче.

Последний конкурс - яркий тому пример. Люди думали о "десятках", а не об удовлетворении клиента.

простите, не мы, а вы, и не нас, а вас © Операция Ы

Нет, на этот раз уже Вы (с) оттуда же.;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39

Анар, мои поздравления. Ваше сознание переросло текущее бытие общества. Эта ситуация называется горе от ума. Обидеть не хотел.

Сейчас это крик души. Желание приблизить других к Вашему пониманию ситуации. К сожалению это утопия. Каждый приходит к пониманию самостоятельно.

Верно сказано выше: такова жизнь

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#40

"Саш, вот скажи честно, в процессе работы ты хоть раз задумывался, что главное - это удовлетворение клиента, продажи, создание грамотных инструментов для реализации товаров и услуг?"

Блин, ну чего у меня цитатник не работает? Не иначе как трояна схавал с форумов...:)

Да Анар, даже если мне не предложили поддержку - я об этом не забываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий