SEO курсы от Каширина

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#91

234sha, да, в январе мы отдыхаем до 9 числа. Занятия и прием абитуриентов в эти дни производится не будет. Об открытии следующих групп - следите на сайте www.seokurs.ru

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#92
adrei:
234sha, да, в январе мы отдыхаем до 9 числа. Занятия и прием абитуриентов в эти дни производится не будет. Об открытии следующих групп - следите на сайте www.seokurs.ru

Умеете Вы отдыхать:) респект, а вот нам 3-го на работу :((

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#93
234sha:
Умеете Вы отдыхать:) респект, а вот нам 3-го на работу :((

Кто хорошо оптимизировал - может и отдохнуть ;)

Krivich
На сайте с 21.05.2007
Offline
15
#94
dudelka:
Просто всегда же думаешь, как приятное с полезным совместить, в столице можно параллельно делами заняться. В Питере у меня пока клиентов нет, к сожалению.

dudelka, ради культурной программы стоит клиентов уже и в Питере найти?.. :)))

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#95

Один мой клиент из С-Пб, прослышал про курсы Константина, и даже дал мне ссылку на Вас (хотя я уже знакома). Даже не ожидала такого поворота, откуда он узнал? Рада за увеличение вашей популяризации !!! Так держать :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#96
Natata:
Рада за увеличение вашей популяризации !!! Так держать :)

Даже, можно сказать, популяции. :)

K
На сайте с 11.11.2007
Offline
0
#97

А к меня такой вопрос. Знаю что на курсы в Москве в основном идут уже профи. Так вот, я тоже собрался, только меня к профи уж точно не отнести. Читал Ашманова, форум, ну и крякнутым сабмитером что-то пытался делать)))

Вот у меня и назрел вопрос! Стоит ли мне идти на эти курсы? Т.к. боюсь, что если будут одни профи, новичкам там делать нечего, т.к. объясняться будут уже не основы, а более проф. аспекты.😒 Или нет?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#98

Надеюсь, когда-нибудь, и мне посчастливится туда попасть. Буду стремиться

Kudoist:
Вот у меня и назрел вопрос! Стоит ли мне идти на эти курсы? Т.к. боюсь, что если будут одни профи, новичкам там делать нечего, т.к. объясняться будут уже не основы, а более проф. аспекты. Или нет?

Kudoist, а на Ваш вопрос ответы были и в теме, есть и на сайте курсов:

Этот курс будет полезен:
— начинающим (читай «с нуля»);
— практикующим на начальных этапах;
— тем, кто желает научиться эффективно использовать знания и время.
С уважением, Павел
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#99

В текущей группе у меня 2 человека, которые не знают что такое HTML. Приходится им срочно учить. С ними - тяжеловато. А если вы знаете что такое "крякнутый сабмиттер", то я думаю, что никаких проблем у вас не будет.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#100

KUDOIST. Я сейчас заканчиваю обучаться на курсах у Константина Каширина. Группа состоит из десяти человек, из них максимум 3-4 человека обладают общими теоретическими и практическими знаниями. Остальные начали изучать SEO, только на курсах. Так, что советую записаться на обучение по поисковой оптимизации сайтов! А впрочем, какая тебе разница кто там обучается профи или нет, ты идешь получать знания, а Каширин ответит на ВСЕ наболевшие вопросы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий