Ужасно малые цены за клики

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#171
d1ma:
AdSense может Вас забанить за публикацию чисел.

Нифига себе. нельзя разглошать доходы? это что особо секретная информация или для того что бы не сравнивали цены? А в правилах я такого не видел. Может плохо смотрел ?

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#172
luxs:
Вообще я не очень хорошо разбьираюсь в рунете, но мне кажется что туризм дело прибыльное и клики должны быть поболее 10центов, а я тут вижу что 19ноября вообще было 7.6 цента...

Я именно для сравнения и выкинул чтобы услыышать как у других, тоже думал что будет больше, но пока только так выше добиться никак не могу 😒

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#173
Weekend:
d1ma:
AdSense может Вас забанить за публикацию чисел.

Нифига себе. нельзя разглошать доходы? это что особо секретная информация или для того что бы не сравнивали цены? А в правилах я такого не видел. Может плохо смотрел ?

Google AdSenseTM Online Standard Terms and Conditions :

7. Confidentiality. You agree not to disclose Google Confidential Information without Google's prior written consent. "Google Confidential Information" includes without limitation: (a) all Google software, technology, programming, specifications, materials, guidelines and documentation relating to the Program; (b) click-through rates or other statistics relating to Site performance in the Program provided to You by Google; and (c) any other information designated in writing by Google as "Confidential" or an equivalent designation. However, You may accurately disclose the amount of Google’s gross payments to You pursuant to the Program. Google Confidential Information does not include information that has become publicly known through no breach by You or Google, or information that has been (i) independently developed without access to Google Confidential Information, as evidenced in writing; (ii) rightfully received by You from a third party; or (iii) required to be disclosed by law or by a governmental authority.
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#174

Да я чтото слышал, но как и многие внимательно не читал, буду осторожен ))) Но блина и ты пойми что нельзя быть слепыми овцами и слушаться всего что тебе втюхивают(условия меняються на ходу). В договоре с гуглем все есть что от тебя требуется но от них никакой конкретики, в каждую секунду они могут все что угодно сделать а мы тута только догадываемся что это, то ли просто экономика мира влияет на конечную сумму или экономика рунета, или все же гугл чтото чудит в своих алгоритмах, уже народ методом тыка стоко повыводил выводов, что наверно легче просто уже гуглу чт-то заявить ☝

P.S. Мысли в слух...

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#175

Я понимаю, просто надо вместо копипасты округлять числа :)

По теме - тоже это заметил, но у меня англоязычный сегмент и поэтому я обратил внимание на партнерки по своей теме... в итоге есть несколько источников дохода и стабильность.

Первое понижение связываю с тем что Google по началу берёт меньшую коммисию для новых учасников программы AdSense, ну и после этого надо ещё бороться с MFA.

TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#176
d1ma:
Я понимаю, просто надо вместо копипасты округлять числа :)

По теме - тоже это заметил, но у меня англоязычный сегмент и поэтому я обратил внимание на партнерки по своей теме... в итоге есть несколько источников дохода и стабильность.

Первое понижение связываю с тем что Google по началу берёт меньшую коммисию для новых учасников программы AdSense, ну и после этого надо ещё бороться с MFA.

1) да это многие заметили, но я раб всего 3 месяца и мне интересно новеньки для гугла это скоко времени работы надо что бы быть уже не новенькими ))

2) фиг зна проверяю у себя и таковых по туризму практически не обнаруживаю 😕

NM
На сайте с 09.11.2007
Offline
22
#177

На мои настойчивые вопросы в службу поддержки, мне ответили, что эти колебания связаны только с изменением кликабельности объявлений, как раз 16.11. были внесены эти изменения. Уверяют, что небольшие проблемы сейчас благополучно устаканятся в течении нескольких недель. Спасибо хоть ответили и прояснили, а то я уже стал на них обижаться. Всё равно ещё есть много неясностей, но хоть есть информация от Goole , а не наши домысла. Могли бы и раньше так сделать.

NM
На сайте с 09.11.2007
Offline
22
#178

Сегодня думал что будет всё плохо, но я ошибался. Стало ещё хуже. Теперь клики по 2-3 и получается у меня в ЧЕТЫРЕ раза меньше, чем пять дней назад. Перевожу потихонько сайты на других брокеров. Пускай google тренируется или обткатывает свои новые системы и алгоритмы без меня.

WG
На сайте с 29.09.2006
Offline
107
#179
NewMax:
На мои настойчивые вопросы в службу поддержки, мне ответили, что эти колебания связаны только с изменением кликабельности объявлений, как раз 16.11. были внесены эти изменения. Уверяют, что небольшие проблемы сейчас благополучно устаканятся в течении нескольких недель.

То же самое и мне ответили по поводу CTR. Оставили без внимания вопрос на счет резкого падения цены кликов.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#180

Ребят, а разве падение CPC - не банальный смартпрайсинг ? У них, насколько я понял, как у объявления есть Quality Score так и у площадки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий