Метод определения отключения ссылочного ранжирования

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#61
Yaroslav_Adv:
И ума у меня большого нет, да и зачем он?

Извини, не хотел обидеть. Просто посмотрел на Портфолио твоей студии. А там все работы по СЧ и НЧ. Согласись, работа не сложная, но мозги клиентам запудрить можно.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#62
Miha Kuzmin (KMY):
NetBot, я обычно с упертыми дурачками не разговариваю.

да не боись.. ща Wolf притопает и мы оба станем "упёртыми дурачками" блягодаря его "авторитетному мнению", что это "новая фича делающая поиск ещё более релевантным".

Что по мне, так вся "яшкина релевантность" видна как на ладони в этом случае. Мне и "бизнес одеяло" тянуть никуда не надо.. Вот я говорю - это глюк в Яндексе. Ну глюк.. простой, обычный глюк.. И видно его каждому, кто вообще открыл предложенные урлы..

[Удален]
#63

Мда, тут клинический случай... Советую следовать примеру цереса, и целый год кричать, что все это глюк.

Тс, так адрес хоть одного сайта и запроса будет? Тут телепатов нет. Можно в личку.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#64
burunduk:
а какое это имеет отношение к оптимизации и продвижению (не включая сюда директ)?

Привел к примеру.

Точнее не Яндекс проводит семинары, а проводятся семинары и что-то типа этого с участием людей из Яндекса, в плане дискуссий по поиску и т.п., но НЕ по оптимизации конечно :-)

burunduk:
advip, покажите хоть пациента чтоб разговор был предметным

Мои пациенты - это мои пациенты :-)

Здесь пациентов достаточно показали, да и по всему форуму примеров полно.

[Удален]
#65

Здесь показали не относящийся к делу пример с дмозом, а также нормальную релевантную выдачу по auto.ru - поскольку те, кто находится выше, явно пробивают этот запрос, в отличие от самого auto.ru

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#66
burunduk:
так кто их видит Ваша программа или Яша?

Естесственно и Яша

По запросу:

anchor#link="mysite.ru"["mysite.ru"]

он находит ~ 135000 внутренних анкоров на главную страницу с содержанием mysite.ru

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#67
Miha Kuzmin (KMY):
Здесь показали не относящийся к делу пример с дмозом, а также нормальную релевантную выдачу по auto.ru - поскольку те, кто находится выше, явно пробивают этот запрос, в отличие от самого auto.ru

скинул в личку пару примеров.. давай.. пиши "мед.заключение".. :)

U
На сайте с 19.03.2006
Offline
101
Utr
#68

NetBot,

Нет, ну в самом деле, это же зависит от оптимизации страницы конкретно под "мойсайт.ру".

Вот поставил Кузьмин searchfucking.ru в тайтл своего блога - и прекрасно находится. А Дубр, например, ничего не поставил - и ищется только по ссылке в самом конце топа.

[Удален]
#69

NetBot, по первому ответил, по второму нужно более конкретно смотреть, попозже.

p.s. к слову, вот у меня примерно 60 доменов клиентов сейчас подконтрольные, проверил для разнообразия - все ищуццо. Но там адреса замешаны в ссылках активно.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#70
Miha Kuzmin (KMY):
Если хочется, чтобы домен находился по запросу домена - надо для этого мозг включать.

У авторов auto.ru получается нет мозгов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий