Не пора ли ввести смертную казнь?

R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#51

Я за смертную казнь. Не буду повторяться, много уже сказано!!!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52
Lor:
Похоже, что про Китай кремлевские соловьи создали целую легенду. :)
Типа до Америки или Германии один хрен никогда не дотянуться, поэтому будем представлять электорату Китай как новую цель "посткомунякского" развития. :)

Ну-у-у, блин, Lor и здесь не преминул отметиться гневным памфлетом о бывшей Родине.... Lor, ну неуместно тут, ей-Бо!

Китай (вскользь напомню - четыре тысячи лет цивилизации) и безо всяких "пропутинских" телеканалов успешно и беспощадно, а главное - прилюдно и с телетрансляцией - расстреливает наркодилеров и коррумпированных чиновников. Наркоты в Китае меньше, коррупции - не меньше, чем у нас, но, искренне верю - народ чуть больше, чем у нас задумывается, прежде чем получить взятку.

Так что, смертная казнь рулит...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#53
Калинин:
Lor, ну неуместно тут, ей-Бо!

+1. Тем более эти смайлики и зубоскальство. Или уже автоматом независимо от темы?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#54

пора, причем за наркоту тоже надо казнить (как в Сингапуре например)

Saturnus
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55
Лунный Кот:
+1. Тем более эти смайлики и зубоскальство. Или уже автоматом независимо от темы?

Угу. Как у Новодворской - неопределенный артикль "коммуняки" к месту и не к месту.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#56
skat:
пора, причем за наркоту тоже надо казнить (как в Сингапуре например)

в наших условиях очень много будет подбрасываний наркотиков при обысках (((

[Удален]
#57
Лунный Кот:
в наших условиях очень много будет подбрасываний наркотиков при обысках (((

Уже есть. Одна из любимых шуток ментов. Кстати не только наших, а и украинских тоже, как оказалось.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#58

Наблюдая, какими жестокими стали в последнее время убийства, думаю просто смертной казнью ничего не добъёшся. Такие люди - психически больные, до них всё-равно ничего не дойдёт...:(

[Удален]
#59
Savery:
Наблюдая, какими жестокими стали в последнее время убийства, думаю просто смертной казнью ничего не добъёшся. Такие люди - психически больные, до них всё-равно ничего не дойдёт...:(

На днях, по НТВ была передача про ещё одного серийного убийцу, Ивана Продана, который был признан вменяемым. Доказано 50 убийств, (это не считая тех кто стал инвалидом), за которые наш гуманный суд, осудил его на 22 года. Это как??? За одну человеческую жизнь, по полгода тюрьмы?? 😡

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#60

До них то точно не дойдет, а возможно кто-то другие психи еще и мстить начнут..

на тему фильм "Святые из трущоб" если кто смотрел ;)

Savery:
Наблюдая, какими жестокими стали в последнее время убийства, думаю просто смертной казнью ничего не добъёшся. Такие люди - психически больные, до них всё-равно ничего не дойдёт...:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий