Уступаете ли вы место женщине...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#61
ШАНС-ON:
Не уместен юмор в отношении беременных.

вы так говорите, как будто беременность - это такая неприличная венерическая болезнь 😂

Чего в этом такого, над чем шутить нельзя?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#62
raspberry:
вы так говорите, как будто беременность - это такая неприличная венерическая болезнь 😂
Чего в этом такого, над чем шутить нельзя?

Я согласен с шансоном. Федорыч перегибает палку с подобными шутками.🙅

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#63
raspberry:
вы так говорите, как будто беременность - это такая неприличная венерическая болезнь

Неа, это вы меня так понимаете :)

raspberry:
Чего в этом такого, над чем шутить нельзя?

В данном контексте шутка мне не понравилась. Нужно уважать и помогать, а не угорать, не садись в автобус - пузо придавишь.

Не более.

Федорыч:
Надеюсь, никто до конца не воспринимает мою писанину полностью всерьез.

Ууу, тут ведь можно тогда целую телегу всяких пакостей написать и под постом такую подпись поставить 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#64

Места уступаю всегда тем, кто с моей точки зрения в настоящий момент слабее меня...

Или просто им это нужнее - старикам, больным, беременным и т.д.

Делаю это исключительно из эгоистических побуждений 😂😂😂

Даже одно малюсеньнкое хорошее дело в день даёт огромный заряд позитива

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#65

а я вот перед тем, как уступать кому-либо место смотрю на физиономию - ежели физиономия бабки похожа на тех, что порядочных брюнеток обижают словами "понаехали тут", то таким бабкам не буду уступать ни за что на свете:) а ежели бабка добрая такая, хорошая, то с удовольствием уступлю:)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#66
LePReZeNT:
а я вот перед тем, как уступать кому-либо место смотрю на физиономию - ежели физиономия бабки похожа на тех, что порядочных брюнеток обижают словами "понаехали тут", то таким бабкам не буду уступать ни за что на свете:) а ежели бабка добрая такая, хорошая, то с удовольствием уступлю:)

Весьма субъективное мнение. Или у вас есть алгоритм определения, какая бабка?

В любом случае, я свою точку зрения высказал.

Быть честным наполовину...(большую или меньшую) это не совсем то, что быть просто честным с самим собой.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#67

LePReZeNT - не могу понять - а причём здесь "качество" бабки???

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#68

НУ если судить по названию топега, без конкретики...

То да, уступил. Один раз. За руль посадил.

В итоге пара помятых бамперов, ну и чуток нервов. Деньги не в счет.

о каг :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#69

Не увидел еще одного варианта.

В гор. транспорте иногда езжу, но никогда не сажусь....:D

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#70

в общем-то сама бабка тут не причем, тут вообще речь идет о качестве человека в целом. те бабки, что кроют невинных людей всяким матом - они нехорошие люди aka редиски. а нехорошие люди в общем-то и не заслуживают никакого уважения. а то, что она пожилая не дает ей права оскорблять кого-то, а потом от этого же человека требовать, чтобы ей уступили место.

мне одного взгляда достаточно, чтобы опеределить хороший человек стоит передо мной али редиска;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий