Как у Вас с нервишками?

AM
На сайте с 06.07.2007
Offline
0
#61
Dervish:
а можно узнать какими? мне вот помогает реально, например

еще могу дать, если хотите, штуку которая для меня наиболее эффективной оказалась (или показалась)
но у вас ЛС не работает)
это не пиар, я с этого бабла не имею

Зарядка 30 минут + 30 мин бег.

Давайте штуку

Что такое ЛС ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#62
aleksei-mail:
говорят помогает Капилар - буду пробовать...

Сомнительно. Надо искать хорошего специалиста, не шарлатана. Всю эту китайскую муть - побоку, имхо. Не поймите превратно, я не доверяю не самой китайской медицине, а тем, кто олицетворяет ее в РФ.

С уважением, Евгений.
AM
На сайте с 06.07.2007
Offline
0
#63
Jackyk:
Сомнительно. Надо искать хорошего специалиста, не шарлатана. Всю эту китайскую муть - побоку, имхо. Не поймите превратно, я не доверяю не самой китайской медицине, а тем, кто олицетворяет ее в РФ.

представляют настоящие китацы - по русски не бум-бум все общение через переводчика.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#64
aleksei-mail:
Зарядка 30 минут + 30 мин бег.

может мое попробуете: дзюдо и сейчас вот начал бокс. и то и то работает замечательно. к сожалению, не всегда работа позволяет регулярно посещать занятия.

в общем, фишка в том, чтобы реально тяжело пахать. зарядка не катит. тогда эндорфины выделяются. тяжело - не до блевоты конечно. а просто чтоб нагрузка была.

светить урл тут не хочу, в аську напишите

ЛС - личные сообщения

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#65

Ребят, компьютер, интернет - здорово, замечательно, новые технологии и все такое!

НО!

Это круто в первую очередь для простых смертных. А нам, тем кто работает целыми днями за компом приходится расплачиваться. Компьютерные болезни только начинают находить, ведь и сами компьютеры появились относительно недавно.

Мое мнение - чаще отдыхайте. Понятно, что нифига не оторваться - по себе знаю. Надо учиться. Полезны подвижные игры - настольный теннис например. Болтайте с коллегами, выходите на улицу - отдыхайте!

-(Oo)-, у меня симптомы похожие зимой после каждого рабочего дня были. Научилась отдыхать+витамины = все прошло.

Роксана Прокофьева
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#66

Вот честно скажу...

Описанные симптомы ТС - возникают при чрезмерном употреблении "травы"... Я когда курил :)) тоже самое было (нечто похожее)... Безпричинная паника, ощущение что вот-вот и что-то случится.... Фуф... неприятные ощущения :) Особенно, если куда-то надо идти, т.е. двигаться - это вообще был ужас :)

ТС, может все таки дело-то в траве наоборот?

[Удален]
#67

В общем щас еле доехал до района, встретил друзей которые пили коньяк не помню по какому поводу :). 200 гр коньяка снимает нервное напряжение, сейчас мне хорошо, но это не выход, нельзя же бухать постоянно...

Еще напрягает один момент, что я не замечаю как порчу отношения с близкими из-за своих заморочек :(.

[Удален]
#68

Кстате огромное Вам спасибо, что уделили внимание моей проблеме.

Это меня хорошо подбодрило, уверило в том что я не один и стало гораздо легче! спасибо.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#69
-(Oo)-:
Кстате огромное Вам спасибо, что уделили внимание моей проблеме.
Это меня хорошо подбодрило, уверило в том что я не один и стало гораздо легче! спасибо.

Угу...

плохо не то, что своя корова сдохла, а что у соседа жива :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#70
Klopopryg:
Угу...
плохо не то, что своя корова сдохла, а что у соседа жива

:D :D :D

Точнее, хорошо, что и у соседей тоже дохнут, легче как-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий