XAP-IV продолжение следует

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#61
warm:
Биржа уже работает :))) самостоятельный поиск, продажа...

Как ни странно, меня это вполне устраивает - клиентов уйма :) Жаль только, что цены низкие, с биржей можно будет зарабатывать побольше. Так что биржа нужна однозначно! Как и ободряющий пендель пауку...

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#62
HardeR:
Как и ободряющий пендель пауку...

Не спугните животную!

(По моим подсчетам сегодня ровно месяц как он в отпуске...)

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#63
Raul21:
Не спугните животную!

(По моим подсчетам сегодня ровно месяц как он в отпуске...)

Главное, чтобы это был отпуск...

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#64

А, кстати, такой вопросик.

В последний АП тИЦ сайтика подрос - и ссылки на нем теперь размещаются по новым ценам. При нажатии же на кнопку "Начислить за продление старых ссылок" - старые ссылки продлеваются по старым же ценам.

Если основной принцип Ксапа сохраняется и это мне доначисляют авансом за следующий месяц висения ссылок, то как бы - по логике - в новом месяце им и цены следовало бы установить новые?

С другой стороны, я понимаю, что это будет большой наколкой для оптимизаторов, для которых в системе даже не предусмотрены механизмы оповещения об изменившихся ценах. Выходит, что вебмастеру либо пожизненно мириться с наличием на своем сайте ссылок по давно неактуальным ценам, либо после каждого АПа массово отстреливать все старые ссылки и начинать жизнь с чистого листа.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#65

Вы эта ... парни не отстреливайте! :) ведь хочется чтобы ссылочка состарилась и приносила больше пользы ...

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#66
Maximus III:
Вы эта ... парни не отстреливайте! :) ведь хочется чтобы ссылочка состарилась и приносила больше пользы ...

Дык нам и самим не хочется: больно надо тысячу раз нажимать на "Удалить ссылку" :)

Но новые ссылки у меня размещаются по полуторакратной (кажется) цене против старых. А если через пару-тройку АПов начнут размещаться по двойной-тройной - да еще к тому времени свободные места на сайте подойдут к концу..... Ой. не святой я, не святой.....

geddon
На сайте с 16.09.2003
Offline
62
#67
warm:
Биржа уже работает :))) самостоятельный поиск, продажа...

Биржа ксапов? Что-то новенькое. Дайте ссылку

[team] Чёрные зайцы в белых халатах.
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#68

Заметил, что стало появляться все больше мусорных ссылок:

* Группа пилот, рок группа пилот, пилот аккорды, сайт группы пилот

* Группа ленинград, песни группы ленинград, шнур, Leningrad, ленинград mp3

* Жанна фриске фото, голая жанна фриске, Ла-ла-ла, фото жанны фриске

* Дешевое созадение и продвижение сайта.

* Халевтеристика личности плюс персональный гороскоп лев на 4 листах

- это только сегодняшний утренний улов и далеко не весь.

ХАР сдает позиции по еще одному из своих заявленных преимуществ "Модераторы системы проверяют каждую ссылку на соответствие строгим требованиям к рекламе" ?

При модерации кампаний и объявлений, за редким исключением, не допускаются к показу :

1. Объявления с орфографическими и грамматическими ошибками, неправильными склонениями, падежами, и отсутствием необходимых знаков препинания ..... и любые ссылки, похожие на "поисковый спам", в том числе с множественным повторением одного и того же слова в тексте одной ссылки.

4. .... Объявления, содержащие слова на развлекательную тематику, могут рекламироваться только в категории "Развлекательные сайты, Приколы, Эротика"....
Z
На сайте с 06.06.2007
Offline
30
#69

Обратил внимание, что в момент пересчета ксапов(1 раз в 10 минут) сервер начинает жутко тормозить - видимо процесс очень тяжелый

в связи с этим, наверное и размещение новых приостанавливается или тормозит

Может имеет смысл сделать этот пересчет пореже, раз в час, а может и раз в сутки, может от этого размещение пойдет быстрее

W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#70
geddon:
Биржа ксапов? Что-то новенькое. Дайте ссылку

самостоятельно ищешь, договариваешься...:)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий