XAP-IV продолжение следует

kardens
На сайте с 09.07.2006
Offline
136
#591
keira:
kardens, а я как веб-мастер только позавчера стартанула кампанию, вчера накапало сотни полторы ссылок, которые я вчера почистила от непроиндексированных в яндексе сейтов... Везде стоял статус "не проверено", ну и логично, они ж только вчера разместились.. Сегодня вижу картину маслом:


В новой кампании, потому что в старых все по полкам.
Лезу в кампанию, там у многих ссылок стоит статус "отсутствует".

Снимать-удалять раньше чем через неделю, ессно не буду, ибо это, очевидно, глюк.

Кстати, в старой кампании статус отсутствует стоит у вполне присутствующей ссылки. Давно уже стоит этот статус. Это как? Она даже в беках у меня есть. И ноуфаллов нигде не стоит...

это все вопросы ко мне? :) я не сотрудник коллектива ХАР :) и все повороты системы для меня такая же загадка как и для всех...думаю, надо дождаться ответа админа ХАР...Zonk, это глюки какие или что?

Если снизу посмотреть, то сверху можно подумать, что сбоку не видно...
K
На сайте с 12.12.2005
Offline
64
#592

конечно же не к вам. я имела в виду что оптимизатооры тоже страдают ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#593
aleksakfima:
Понятно конечно что в планах системы биржа, но пока её нет, то логично сделать так как предлагает darkdw и как сделанно в большинстве систем т.е. человек жмёт продать X ксапов системе и ему автоматом переводятся средства в течении 1-3 дней.
А то биржи можно и до второго пришествия ждать...

А Вы уверены, что эту систему автоматического перевода сделают быстро, а не так же как биржу? И вообще обленились что-то все... Пару раз в месяц можно письмецо отправить и три раза кнопку нажать при переводе...

Насчет "как сделано в большинстве систем" - приведите пару примеров, пожалуйста.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#594

меня удивляют покупатели, которые пихают на ENG сайты руское описание

и прошу обратить на это внимание администрации, если хотите, чтобы эти сайты

к вам добавлялись.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#595
HardeR:
А Вы уверены, что эту систему автоматического перевода сделают быстро, а не так же как биржу? И вообще обленились что-то все... Пару раз в месяц можно письмецо отправить и три раза кнопку нажать при переводе...

Насчет "как сделано в большинстве систем" - приведите пару примеров, пожалуйста.

Уверен что реализовать данную систему, при которой не нужно будет писать письма в суппорт много легче чем биржу. При этом биржу вводить очень опасно ибо её могут обвалить цены упадут т.к. многие начнут продавать на 1 цент ниже чем последняя цена и так далее и тому подобное... многие будут стремиться продать быстрее и цену будут снижать в итоге окажется что системы выгоднее при фиксированной цене.

При этом проблема не в том чтобы написать письмо мы то как вебмастера напишем, но вот приходится писать по нескольку раз для того чтобы деньги перевели.

Примеры.... ну вот SAPE например очень оперативно выводят... при сумме более 10wmz за 24 часа. Banstock - 1-3 дня....

Так что реализовать можно было бы желание т.к. это облегчит жизнь и самому саппорту.

С уважением, Алексей

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#596
aleksakfima:
Уверен что реализовать данную систему, при которой не нужно будет писать письма в суппорт много легче чем биржу. При этом биржу вводить очень опасно ибо её могут обвалить цены упадут т.к. многие начнут продавать на 1 цент ниже чем последняя цена и так далее и тому подобное... многие будут стремиться продать быстрее и цену будут снижать в итоге окажется что системы выгоднее при фиксированной цене.
При этом проблема не в том чтобы написать письмо мы то как вебмастера напишем, но вот приходится писать по нескольку раз для того чтобы деньги перевели.

Примеры.... ну вот SAPE например очень оперативно выводят... при сумме более 10wmz за 24 часа. Banstock - 1-3 дня....

Так что реализовать можно было бы желание т.к. это облегчит жизнь и самому саппорту.

Абсолютно согласен, сапа - отличный пример: ввел сумму на вывод, нажал кнопочку и все, саппорт получил инфу и осуществил платеж.

Насчет биржи я того же мнения, имхо она ваще не нужна - сделать вывод нормальный да и все, либо устанавливать лимит на минимум цены - например 0,5$.

И еще насчет сапы - в последнее время выводят даже быстрее чем 24 часа, например если утром/днем заказать вывод то к вечеру деньги уже на кармане =)

Hell is empty and all the devils are here.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#597
darkdw:
Абсолютно согласен, сапа - отличный пример: ввел сумму на вывод, нажал кнопочку и все, саппорт получил инфу и осуществил платеж.

И еще насчет сапы - в последнее время выводят даже быстрее чем 24 часа, например если утром/днем заказать вывод то к вечеру деньги уже на кармане =)

избалованные стали веб-мастера - это да... Но быстрее, чем XAP все равно нету нигде вывода средств, и не будет. Знаете почему? Потому что только у нас авансовая оплата, и вы часто выводите деньги, которые еще не заработаны, а будут заработаны только через несколько недель (хотя это и не приветствуется, но часто допускается ;)). Так что пару дней, которые стандартно занимает перевод, и которые на данном этапе нужны для проверки правильности размещения ссылок на сайтах веб-мастера, можно и подождать (естественно, когда проверка будет ежедневной, и на автомате, то это будет быстрее). Кстати, задержек с оплатой ксапов из-за отпуска администрации я не заметил.

AboutSEO:
меня удивляют покупатели, которые пихают на ENG сайты руское описание
и прошу обратить на это внимание администрации, если хотите, чтобы эти сайты
к вам добавлялись.

Вы правы, больше модераторы такого не пропустят, на английские сайты пропускаем теперь только английские ссылки.

kardens:
смотрю счас - ссылки были куплены 25.08.07 и еще не успели разместиться на моей странице, а уже стоят в статусе "Скрыто"

Что-то паук слишком резво пошел проверять, завтра этот баг будем исправлять.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#598

Zonk

в коде который кэшируется отсутствуют кодировки.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#599

Zonk,

Когда появится?:

- фильтр глобальный для исключения (БАНА навсегда) "ссылко-размещателей" - для ссылко-дателей

- эффективная "примочка" ("на ваше стороне") - для недопущения размещения ссылок СВЕРХ установленных в компании ("говорю" - на больше 10 ссылок на домене - смотрю - уже 30... - неправильно)

- бан досок (форумов), через некоторое время (1-2 месяца) удаляющих ссылки

- и т.д.

P.S.

Понимаю - сложно и прочее.

Но очень много сайтов в последнее время, "рубящих" "бабло":

- клонирование ссылок, запрет индексации, размножение ссылок и прочее

- удаление ссылок через некоторое время (форумы особенно)

Напрягает очень...

Мне кажется, в первую очередь - сделать - ГЛОБАЛЬНЫЙ список заБАНенных сайтов (дополняемый клиентами и доступных для скачивания и внесения в сооответствующий список) - будет супер (ну и "счастье" всем) и тд.

Пишу не первый раз:

- устал удалять сайты (домены) из кампаний

- устал экспортировать ссылки и проверять их через SEmonitor

- устал "ручками" искать плохие сайты и "работать" с ними

- и т.д.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#600

На этой неделе цена выкупа ксапов должна быть уже 0.56, т.к. (наверно из за отпуска) на прошлой неделе не меняли цену. Спасибо за внимание :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий